Два сеньора

Кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
IS
Ivan Shvets52 отзыва
8 марта 2024
В конец скатились до уровня забегаловки: Было и так небольшое, но уютное пространство в итальяно-испанском стиле. Но сначала туда воткнули эти долбанные суши. А теперь и вовсе оставили посетителям лишь полтора стола - один у самой двери, другой занят верхней одеждой (!!!) персонала и ожидающими свои заказы. И, даже без того узкий, коридорчик заставлен ящиками с продуктами (!!!), вдоль которых постоянно снуют курьеры, поставщики, другие сотрудники, сами заказчики и немногие посетители, толкая друг-друга как в метро (зачастую, опять же, в верней одежде - летит всё с неё на столы и упомянутые выше коробки, стол выдачи). Группа в вк, указанная в контактах, заброшена год назад. Сайт кривой - огромное пространство занимает реклама акций, но она не комкабельна, вылезает за рамки экрана и никаких подробностей нет. После заказа на сайте вам всё-равно перезвонят, что бы подтвердить его, сказать время готовности/доставки (неверное, к слову - я пришёл минут на 5 позже и мою пиццу ещё не приготовили). И при этом нигде, подчёркиваю - НИГДЕ (!!!), ни в группе вк, ни на сайте, ни во время двух созвонов (во втором предупредили, что сырных бортиков не будет, закончились мол), ни на двери самого заведения, ни на кассе, не было предупреждения, что у них сейчас не работает терминал оплаты и нужны наличные/перевод! Пришлось сбегать лишний раз домой и в итоге есть подостывшую уже пиццу. И это после минимум 15 минут ожидания в описанных выше условиях (ждал пока приготовят и разберутся с "более важными", чем клиент, делами - курьерами, поставщиками и прочими "рабочими моментами", моими коллегами по несчастью заказать здесь что-либо, и только под конец этой очереди узнал, случайно (!!!), что карты не принимают). Всё, теперь уж точно ни ногой в это гнусное заведение. Зря я дал им второй шанс, после лёгкого отравления в 2020-ом. А вот санитарному надзору следовало бы заглянуть сюда!
FA
F A1 отзыв
16 июля 2023
АУ
Анастасия Ульянова2 отзыва
18 июня 2023
Хочется написать полезный отзыв,для отдыхающих и местных жителей. Сами мы бывали в очень многих городах нашей Необъятной, но такого крахоборства мы не видели ещё нигде! Цена на уровне,но этот уровень они не вытягивают от слова вовсе, мало того что по чеку было более 3 тысяч рублей, так с нас взяли ещё и за доставку 500, но на этом всё не закончилось, таких маленьких суш не видели мы даже на крайнем севере в доставке, где огурцы летом 700 рублей за кг, ужас и позорище этому заведению, даже соевого соуса не хватило что бы суши эти съесть смешные, половинку налили! Пицца неплохая, тесто хорошее, но сухая, и все опять же от того что начинки очень мало. Обычно мы отзывы не пишем, но тут сам Бог велел, стыд и позор этому заведению, жадность-большой грех! Сушки с ноготок на мизинчике😂 ещё и за доставку этого фуфла 500р, позор, ну и ждали мы 2 часа.
VV
Vasa Vasov25 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
Антон Попов124 отзыва
22 июля 2022
Дс
Два сеньора, кафе
23 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас. Приходите снова.
Средний чек 1000 ₽До 12 мест
Подкова2 мин200 м
Орджоникидзе, 151 этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
Закрыто. Откроется в 11:00доставка:12:00-22:40
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Il Casaro, сыроварня-ресторан
Ресторан авторской кухни с собственной сыроварней
Суши Wok, магазин суши
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 189 ₽ • Японская кухня • Паназиатская кухня • Рыбная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-18:00 • Лапша wok • Супы
Roma-pizza
Японская кухня • Европейская кухня • Винная карта • До 100 мест • Блины • Суши • Шашлык • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Суши даром, суши бар
Суши • Пицца • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Lapa Food, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Салаты • Закрытая пицца • Буррито • Бургеры • Салаты • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi