КМВ time

Салон часов
Надёжность, точность, прочность — вот что нужно для обладателей часов!
АИ
Антон Иванов7 отзывов
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Будем вас ждать 🤝
АФ
Анна Филина1 отзыв
25 февраля 2023
МК
Маргарита Квелашвили1 отзыв
26 июля 2022, отредактирован
26 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
МВ
Мария Вилькина1 отзыв
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Мария. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 💛
Антон Беляков6 отзывов
20 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, HG, благодарим за ваш отзыв и оценку! Нам важно мнение наших клиентов.Приходите к нам ещё !
НК
Надежда Краснощекова54 отзыва
21 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте.Спасибо,что выбрали нас!Рады видеть вас снова.
KA
Karina A.3 отзыва
8 ноября 2020
8 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо, что поделились прекрасным отзывом. КМВ Тайм ценит Ваше внимание и доверие. Будем рады Вас в…
k
konarider2640 отзывов
19 сентября 2018
19 сентября 2018, официальный ответ
Большое спасибо за добрый отзыв! Нам нравится быть в КМВ-ТАЙМ, жить в КМВ-ТАЙМ и работать в КМВ-ТАЙМ…
Сумки / Кожгалантерея
40 местПлатная
Верхний рынок1 мин150 м
ТЦ УнивермагМира, 31 этаж2 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
  • В наличии более 9000 моделей.
  • Надёжность и стабильность — более 23 лет в часовом деле!
  • Портфель из 33 мировых брендов от всемирно известных часовых марок.
  • Производим ремонт любой сложности.
  • Вас ждут привлекательные акции и отличные скидки до 55% от рекомендованных производителем цен!
  • Оригинальные часы с предоставлением гарантии до 3 лет.
  • Уютный интерьер и атмосфера салонов.
  • Профессиональная консультация поможет вам подобрать подарок для своих родных и близких, а также выбрать часы своей мечты!
  • Быстрая доставка по КавМинВодам.
  • Привилегии для наших клиентов.
  • Экспресс-сервис во всех точках продаж (бесплатная замена батареек в течение гарантийного срока, бесплатная процедура подгонки браслетов и ремешков).
  • Будет предоставлен индивидуальный подбор из ассортимента свыше 2000 ремешков по выгодным ценам и бесплатная их установка!
  • Выгодных цены на негарантийный и постгарантийный ремонт.