Standart Pro

Прокат автотранспорта
Т
Татьяна1 отзыв
22 июля 2017
Мы почти каждое лето приезжаем в Пятигорск отдохнуть и не всегда на своей машине. До лета 2017 года найти адекватную прокатную компанию на КМВ было невозможно: при запросе договора местные компании предлагали невнятные условия и отсутствие страховки КАСКО на автомобили, что сразу же отбивало всякую охоту воспользоваться их услугами. В этом году решили посмотреть Краснодар и Ставрополь (недалеко же) и по рекомендации друзей обратились в компанию Стандарт Про. Честно скажу, не ожидали такого уровня сервиса! Мы «балованные москвичи» и по местным меркам часто требуем невозможного)) Но Игорь обеспечил нас всем необходимым, даже насос положил по моей просьбе. Машину пригнали заранее, в идеальном состоянии. А детское кресло и крепления вообще привезли на выбор. Все четыре дня, которые Киа Риа возила нас, не возникло никаких нештатных ситуаций. Мы очень довольны и поездкой и машинкой, которая нас возила. Очень приятно, что на Кавказе появляются компании с таким сервисом как Сатандарт Про. Безусловно, мы уже порекомендовали прокат всем своим знакомым в Пятигорске и Москве. Желаем компании процветания, дальнейшего развития и побольше хороших клиентов.
d
dmappel1 отзыв
16 августа 2016
Брал машину на сутки 13 августа для поездки из Пятигорска к Эльбрусу. Очень переживал, так как искал машину целую неделю, но местные компании по каким-то причинам в последний момент отменяли бронь (то ссылаясь на ДТП, то на поздний возврат автомобиля). В итоге, за сутки до прилета остался без автомобиля и, наконец, нашел сайт Стандарт Про. Позвонил, скинул сканы документов, объяснил ситуацию. Меня уверили, что можно не волноваться - машина обязательно будет к назначенному времени. Именно так все и получилось, за что им огромное человеческое спасибо! Машина к назначенному времени была на парковке отеля. Чистенькая, с полным баком, свежая КИА РИО (номер 511). АКПП, кондиционер, приятный салон, в бардачке навигатор и держалка для телефона. Обязательно еще посещу КМВ и обязательно обращусь именно в Стандарт Про. Спасибо еще раз!
ER
Elena Russkikh1 отзыв
9 августа 2016
Салам алейкум! Долго искали в КМВ достойные конторы с прокатом авто. Надо сказать, задача оказалась сложноватой. Основное предложение - шахи под залог 10 т.р. на мутных условиях и без страховок. Что, конечно же, напрягло деловых питерских хипстеров. По счастливой случайности вышли на Игоря, предоставлявшего понятный договор с прозрачными условиями. Созвонились, скинули по ватсапу фото паспорта и прав, договорились о встрече в Пятигорске. В итоге взяли в на 2 дня прямо конфетку-девочку - новую Kia Rio, полная комплектация, с пробегом 9100 км. Первое, что приятно поразило - абсолютная чистота снаружи и внутри. Ездили в горы, за два дня проехали около 700 км - машина ни разу не подвела! В комплекте к машине предоставлялся навигатор, пищащий на всех камерах, что помогло сэкономить на штрафах. Комфортное и надежное авто с местными(!) номерами на Кавказе - залог удачного путешествия:)) Игорь, большое спасибо тебе за адекватность и любовь к своему делу. Надеемся, что в дальнейшем не раз воспользуемся услугами твоей компании. Искренне желаем процветания твоему автопрокату STANDART PRO))
Прокат автотранспорта
Также люди ищут
Пятигорск
Пятигорск, Ставропольский край
26 Регион, компания по прокату автомобилей
Комфортабельные автомобили по выгодной цене!
Забронировать
Старт прокат, центр проката автомобилей
Макс Авто
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
Prokat_avto_126, компания
ЮгАвтоПрокат, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс