Борщевский

Столовая домашней кухни
Проголодались? Мы вас ждём! Вкусный обед от 175 р.*
Реклама*Подробности по т. +7 909 764-81-63 — Пятигорск, т. +7 928 309-81-18 — Минеральные Воды.
СР
Софья Радионова8 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья, благодарим вас за высокую оценку 🤗 Приезжайте ещё.
АЗ
Антон Зотов11 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏Всегда Вам рады.
Артем Агеев10 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Артем. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады видеть вас как всегда!
АЯ
Андрей Яковлев11 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше !
ПБ
Полина Байко16 отзывов
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв, с рекомендациями и высокую оценку 🔥Нам Очень пр…
ЕП
Екатерина Петрова60 отзывов
8 мая 2024
ММ
Максим Моисеев16 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова
МК
ВП
Валерия Прохорова12 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём вас в гости снова и снова 😉
Средний чек 270 ₽
40 местПлатная
40 лет Октября1 мин150 м
ТРЦ ГалереяПроспект Кирова, 655 этаж2 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
Когда времени в обрез, а нужно взять паузу, лучше сделать это в приятной обстановке, где можно спокойно покушать и передохнуть.

Территория здоровой еды, уютно расположенная в нескольких торговых центрах, предлагает вкусные и качественные блюда по демократичным ценам в шаговой доступности.

У нас вы можете выбрать блюда по вашему вкусу, и для этого не нужно долго ждать: супы, салаты, горячее и выпечка доступны в любое удобное время.

Попробуйте вкусные, свежие, а главное полезные блюда в одном из наших кафе-бистро, и мы уверены, что вы будете приходить к нам снова и снова.
Для приготовления наших блюд мы используем только натуральные продукты без вредных для здоровья химических добавок, консервантов и усилителей вкуса.

Мы всегда используем свежие ингредиенты от местных производителей — за этим ведётся строгий контроль.
Каждое утро скидка 30% на эспр…