Мирца

А.
Алексей ...2 отзыва
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо, что выбрали нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова ☺️
ДТ
Диана Ткачёва20 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что поделились мнением. Ждём новых встреч с вами ♥️
АР
Алекса Р17 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день 😊благодарим за обратную связь, нам очень приятно, что вы остались довольны, ждём новых…
AU
Apple User75 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, хотели бы уточнить ваше имя и дату последнего визита, хот…
МЧ
Марина Чернявская3 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, спасибо вам, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЮД
Юлия Доронкина2 отзыва
23 августа 2023
А
Алина1 отзыв
5 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Благодарю, за то, что нашли время и написали, нам очень приятно ☺️
МШ
Массаж
Дом №901 мин150 м
Московская, 991 этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357532
Juli nails, студия ногтевого сервиса
Красивый и качественный маникюр в самом центре города!
Мир ногтей, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Удаление татуировок • Гель-лак • Педикюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Malina beauty club, центр эстетики
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Антицеллюлитный • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Алиса в Зазеркалье, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Полировка волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг септум • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц
Rich, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Лимфодренаж • Детский массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Педикюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей