Мамочка моя

Спасибо вам за высокую оценку! Мы стараемся 🙏🏼
OptiMys Шатохин7 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем ждать вас снова.
ИЛ
Ирина Ларсон15 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Медицинские услуги
Допобразование
Дом №903 мин250 м
Аллея Строителей, 7 к11 этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
Пятнашки-club, детский развивающий центр
Развивающие занятия, мини-сад, продлёнка!
Знайка, центр дополнительного образования детей
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Smart kids, английский детский клуб
Английский язык • Оплата по QR-коду
Детская академия, центр детского развития
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Skill, детский центр развития
Группы продлённого дня для детей