Dr.Mobile

Мастерская по ремонту сотовых телефонов и компьютеров
4.1
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»
4.1
УГ
Умиджое Гопиров1 отзыв
19 апреля 2024
Dr.Mobile, мастерская по ремонту сотовых телефонов и компьютеров
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв,нам очень важна обратная связь клиентов. Будем рады видеть вас снова в наших магазинах Dr Mobile🎉🎊
НХ
Нелли Хачиян2 отзыва
16 марта 2024
Dr.Mobile, мастерская по ремонту сотовых телефонов и компьютеров
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв,пользуйтесь на радость)
K
19 октября 2023
ПБ
Павел Богданов2 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
Пришёл по рекомендации, больше не приду. Принес айфон 8 с разбитым передним и задним стеклом, и яндекс колонку с поврежденным разъёмом. Айфон осмотрели на месте, приговорили к замене экран, за замену его и задней крышки назвали цену 5500. Переклейку сенсора с их слов не делают. Насчёт колонки было непонятно - зарядное проверили на месте, оказалось рабочее. Попросил взять колонку на диагностику и позвонить, когда станет известно что с ней (чтобы принять решение о ремонте). О сроках ремонта ничего не сказали, но мне не к спеху, подождём. Позвонили через 2 дня, чтобы сообщить, что телефон и колонка готовы, с меня 6500. Ну то есть мою просьбу перезвонить проигнорировали. Ну 1000 и 1000, ладно. Приезжаю забирать, говорю оплата картой. - только переводом - у меня новый телефон, на нём ещё не стоят приложения банков - да не проблема, можем поставить, 500 рублей каждое - я это бесплатно сделаю в банке - ну в тиньков вы не придёте же - ну так там курьер приезжает и делает. Я хочу заплатить карточкой. - тогда с комиссией, с вас 6830! - а предупредить по телефону нельзя было? Ладно, пойду сниму нал и напишу отзыв. Ухожу, вспоминаю что жена может перевести по номеру телефона, звоню ей, возвращаюсь. Предлагают скидку 100% на установку приложения сбера на айфон, "чтобы не было конфликта", отказываюсь. Конфликт уже есть, он наступил раньше. Жена переводит 6500 на тиньков, проверяю телефон - все нормально, работает, задняя крышка только вся залапанная. Ну то есть протереть ее им было лень. Вообще ни разу неприятный опыт, некультурные люди, которые смотрят на тебя через губу. Чтоб я сюда ещё раз - нет, извините. Если выявится брак, отзыв отредактирую.
МП
4 июня 2023
Крайнего2 мин200 м
Крайнего, 541 этаж5 филиалов
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Быстрый и качественный ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, гироскутеров и др. мобильной техники.
Продажа запчастей.
Покупка/продажа б/у и новых телефонов.
Широкий выбор аксессуаров.