Здоровье плюс

Медицинский центр для всей семьи
АР
Арина Рукавкова1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здор…
Анастасия Костыркина1 отзыв
ЛГ
Лидия Горшенина3 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лидия! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здор…
ИБ
Ирина Бабенко1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здор…
ЭГ
Эдуард Гюрджян2 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы вместе со "Здоровье плюс"!
ЭГ
Эдуард Гюрджян2 отзыва
ИШ
Игорь Шикунов2 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы вместе со "Здоровье плюс"!
ЛЛ
Лейла Лезгиева1 отзыв
19 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лейла! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы вместе со "Здоровье плюс"!
ОИ
Оксана Иванова1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы вместе со "Здоровье плюс"!
ЕЦ
Елена Цыб1 отзыв
19 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы вместе со "Здоровье плюс"!
r
ruzanna.arnest1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рузанна! Выражаем признательность за тёплые слова в адрес клиники. Спасибо Вам за отзыв и будьте здоровы!

Особняк 1898 - 1901 г.

Построен по заказу эмира Бухарского архитектором Хаджаевым, в качестве "Гостевого домика"

Восстановлен в 2014 г.

Горького1 мин90 м
Проспект Кирова, 811-2 этаж2 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
SelinaKids
Ваши дети — наши дети! Все специалисты и анализы в одном месте
Платная поликлиника
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • Зондирование • Детский ЛОР • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн
Панацея, медицинский центр
Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский гематолог • Детский фониатр • Оздоровительный массаж • Детский массаж
4Д Поликлиника, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Маммография • УЗИ 4D • Нейросонография • Детский хирург • Дневной стационар • Лазерная косметология • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Клиника-Сити, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • Спирография • СМАД • КТ лёгких • Выезд на дом • Оплата по QR-коду