Lorenzo

3.9
ВР
Вероника Ревкина1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Раньше заказывала суши и пиццу в данном заведения, было очень вкусно. Сейчас суши отвратительные. Если вы берете сет хит продаж, единственное что вкусно это филадельфия. Во первых чёрный сёгун должен быть с чёрной икрой масаго, он по этому так и называется "Чёрный сёгун", во вторых Калифорния с крабом просто есть невозможно, может быть был такой краб, но мы с мужем просто его выкинули. Унаги маки всё разваливались, а Фила темпура, честно я не поняла зачем покрывают этим соусом, ну ладно, может быть он должен быть, но не в таком количестве как его налили. Он убил весь вкус ролла. Раньше можно было закрыть глаза на это по причине что соевый соус недостатки скрывал, но сейчас он стал просто отвратительным, сначало я грешила на рис, и кстати он как каша, но попробуя без соевого соуса, никакие, а соевый просто мерзкий, противный, как будто пропавший. Роллы я не советую покупать в данном заведения, я потратила чуть больше 1000 руб, за эти омерзительные невкусные роллы. Ставлю 2 звезды только за быструю доставку, за приятную девушку которая принимала заказ и очень вкусную пиццу. Вот пицца у них правда очень вкусная, цена и качество. Много сыра, а сырный бортик вообще 🔥. Но роллы, я никогда настолько не желала о потраченных деньгах, как сейчас. Половино роллов мы с мужем просто выкинули.
ВС
Вероника Саратовская6 отзывов
18 марта 2024
Самое к0нченое место в Пятигорске , других слов нет . Роллы абсолютно противоположны картинке на сайте, не то что отличия есть, они просто разные 🤣 когда позвонила по номеру слушала смешки и разговорчики «за сигаретой» между сотрудниками , на вопрос почему мои роллы не соответствуют картинке и кислая чука , мне сказали : тааак девушка , всего доброго , пока !)))) и бросили трубку . Попросила заменить - ответили нет . Попросила забрать и вернуть деньги - нет . Внятного ответа не получила , трубку передавали от одного сотрудника к другому , хамское общение . Не связывайтесь , ужасное качество всех продуктов - мне есть с чем сравнить . Не тратьте деньги и нервы . Доставщик отказался поднимать заказ , я спустилась сама , попросил перевести на телефон ему деньги …я понимаю что в Пятигорске ужсервис но не до такой же степени . На фото ролл фила , запеченый)
Анна Алексеева64 отзыва
Анна Сариева51 отзыв
6 июня 2023
Lorenzo, кафе
7 июня 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв 😉 Всегда рады вам.
Калинкина1 мин100 м
Также люди ищут