Парк Родник

VZ
Vika Zhulina18 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, мы старались! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
АТ
Алекс Ткачев39 отзывов
17 ноября 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цел…
СИ
Светлана И.11 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
Алексей Каплин4 отзыва
1 октября 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
GB
Мясокомбинат4 мин350 м
Фабричная, 1 ст21-3 этаж2 филиала
Пятигорск, Ставропольский край, 357502
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Бристоль, гостиница
SPA • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Крытый • Обертывание • Гидромассажная ванна • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Машук, гостиница
Супер расположение. Курортная зона. Бюветы/радон/канатка. 5 мин пешком
Забронировать номер
Dallas, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Затерянный рай у Машука, гостиничный комплекс
Завтрак • Можно с детьми • Час 2000 ₽ • Русская парная • Гидромассаж • TV/DVD • Тапочки • Чай • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации