Золотой глобус

Гостинично-ресторанный комплекс
4.1
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.1
Д
Дарья16 отзывов
16 сентября 2023
Отвратительное место! Мы были в шоке! И если бы не поздний вечер , ноги бы моей там не было! Блевотный номер люкс. Ужас! Все старое, ковры грязные, все поломанное, полотенца серые , постельное ужасное, матрас жесть! Дивану 100 лет, шторы грязные! Слово сервис там вообще не знают. Сказали есть стоянка, по приезду мест не оказалось , там их 10 от силы всего. На что администратор сказала «ну поставьте где нибудь». Очень сложно писать без ненормативной лексики. Ребенку постель мы застилали сами потому что также администратор сказала «постельное в шкафу, сами справитесь». Себе одеяло мы заправляли также сами. Ну люкс же!!! Когда зашли в номер , там дубак. Позвали администратора , она такая «да конечно , ужасно холодно». И все! Ни обогреватель ни предложила , ни другой номер. Окна закрыла, и на том спасибо. Скотское отношение. От окон фонит холодом, и шум с дороги все слышно. Прикасаться там ни к чему не хотелось. Короче страх мрак, держитесь подальше от этого поганого места
RR
Ruroiru Ru5 отзывов
26 ноября 2022
M
Maxim1 отзыв
11 февраля 2022
Не очень то Понравилось: Понравился размер номера и полотенца с халатами и принадлежности для умывания, удобная кровать и подушки Не понравилось: Администратор на ресепшене конечно удивил, я таких ещё не видел! На просьбу предоставить документы о проживании попросила снять другую гостиницу! Цена на букинге и по факту не совпадает, бухгалтера на месте нет, администратор не владеет информацией ввиду плохого образования скорее всего и незнанием. Звонить кому либо из руководства ответила отказом , вообщем заселились с горем по полам! Далее дверь в номер с щелями, звукоизоляции почти нет, мебель снизу пошеркана уставшая как и девушка на ресепшене))) В номере пахло сигаретами хотя в правилах написано курение запрещено и штраФ 3000р. Вообщем поставил бы удовлетворительно если бы не было так ущербно все, кафе кстати рядом закрыто и поесть негде, на вопрос где можно поесть сказали вон магнит в той стороне идите ! Просьба к руководству отеля обратить внимание и ужесточить требования, поменять мебель! Самый трэш это ложка для обуви🤣🤣🤣такой кривой я ещё не видел лучше бы вообще убрали и потолок натяжной который поднимается и опускается от потока воздуха шумит, а номер стандарт с окном но в окне ничего не видно стекло матовое 🤣🤣🤣
А
Анастасия1 отзыв
20 декабря 2021
Понравилось: понравилось в объекте размещения только неплохо стилизованные номера и персонал. в номере была вода, был чай, кофе, сахар, ванные принадлежности. всё. плюсы закончились. Не понравилось: если вы собираетесь ехать отдыхать, ездить на экскурсии, покорить Эльбрус, то бронируйте другую гостиницу. стены в этой гостинице картонные. отдам был испорчен в первую же ночь, когда какие-то мужчины в а весь этаж распахнулись двери своих номеров и орали до 3х ночи, а за стенкой смотрели телевизор почти до 4х утра. это был сущий ад, потому что поспать так и не удалось, а утром ехать на Эльбрус. отдых был просто испорчен, потому что сна не было никакого из-за ОЧЕНЬ громкий разговоров. Советую администрации повесить хотя бы объявление, чтобы с уважением гости относились к другим гостям и не шумели после 23.00. ну или заменить стены, идеальный вариант. Номер был прокурен, тоже было не приятно, но это мелочь по сравнению с шумом.
Пожить
Проживание от 2000 ₽2 звезды18 номеров
Мира2 мин200 м
Мира, 177а
Бештау-Горапост м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Ника, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 29 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Евразия, гостиница
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Классик, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Арго, отель
SPA • Детский уголок • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Для взрослых • Крытый • Русская парная на дровах • Бассейн