Эскулап

ООО Эскулап
АВ
Алексей Васильев20 отзывов
30 января 2020
Попал к Захаровой Вере Владимировне, она предложила лечение «пластинкой» хотя мне уже 26 лет, говорила что с прикусом все нормально у меня, хотя это не так, и нижний ряд зубов у меня наполовину уже стёрт из-за неправильного прикуса. обещала за пару месяцев исправить то, что один зуб начал залезать за другой. Как итог - пришёл за лечением, а она меня искалечила. Сразу после того как она поставила пластинку я стал замечать неладное и говорить ей об этом, боли в шее, боли в грудном отделе позвоночника. она игнорировала то что я ей говорил, ссылаясь на свой опыт и то что она не может ошибаться, видимо считает себя богом. Отпилила мне кусок зуба, хотя я просил этого не делать, теперь там щель и застревает еда, придётся теперь за Свои деньги восстанавливать этот зуб! Прекратил лечение через пол года по собственному желанию, хотя она говорила что 2 месяца ей будет достаточно чтобы исправить ситуацию! чтобы закрыть челюсть после ее «лечения» мне стало необходимо повернуть голову вбок и наклонить, как итог заработал проблемы с шеей и сколиоз, из-за того что прикус вместо того чтобы исправиться - стал ещё больше съезжать на бок. У таких «специалистов» надо забирать дипломы, чтобы они людей не калечили. Просил ее сразу поставить брекиты, она отказывалась, сейчас прохожу лечение брекитами у другого специалиста, помимо этого ещё и шею с позвоночником теперь лечу. Спасибо Вере Владимировне за потерянные пол года, деньги, предоставленную боль и проблемы с шеей!!
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
40 лет Октября4 мин350 м
Малыгина, 34а1 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
Закрыто. Откроется через 25 минутпо предварительной записи: пн-сб
Зубов центр, стоматология
У нас вы найдёте полное сопровождение, сервис, заботу и надёжность!
Стоматолог, кабинет стоматологии
Оставь заявку на нашем сайте — получи скидку 10% на семейное лечение!
Получить скидку
Dental service, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба
Зубной, стоматологический кабинет
Улыбка, стоматологический кабинет