Эскаль де ботэ

3.5
k
kat1 отзыв
26 марта 2015
Позвольте с вами не согласиться,дорогая наша гостья из так называемого "мегаполиса"!!!Вы посетели один из лучших салонов в нашем городе,а скорее всего и нашего края!Эти девушки очень много лет вкладывают в свое обучение и повышение квалификации ,поверьте очень много средств и сил!Они учились у самых лучших и известных мастеров,которые известны во всем мире!Они объездили множество самых известных школ не только в России,но и в мире!!!Я являюсь их клиенткой много лет и ни за что не поверю,что вас могли там так испортить,что вы оскорбляете не только девочек,но и наш город и наших женщин! принимаю ваш отзыв за оскорбление и хочу лично от себя сказать,что вы ничего не понимаете не в хороших салонах,ни в мастерах,ни в городах!Надеемся на то что вы в своем так назыаемом мегаполисе,еще вспомните и очень пожалеете о том ,что так себя повели,потому что вряд ли вас где то лучше обслужат!!!!удачи вам "не провинциалка"!!!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Массаж
Пенсионный фонд1 мин60 м
Кузнечная, 26Б2 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Центр эстетической косметологии
Аппаратная и инъекционная косметология, спа-процедуры, ногтевые услуги
Capsula, салон красоты
Чистка лица • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц
Алиса в Зазеркалье, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа
Chik_Chik, студия красоты
Лазерная косметология • Стрижка бороды • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Eslat beauty bar, салон красоты
Аппаратная косметология • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi