Родник

4.1
gm
good morning17 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Отдыхаем сейчас в этом санатории Родник с дочкой 6 лет (апрель 2024 года). Мы очень довольны, достаточно процедур, успеваем и лечение пройти и гулять, посещать интересные места, променад для прогулок очень хороший. Добирались прямым рейсом самолёта Новосибирск - Минеральные воды и потом до Пятигорска буквально минут 30 трансфер был у нас. Месторасположение санатория супер. Просто сплошной парк и зелень, свежий воздух в какую сторону не пойди. Живём в корпусе 10А, почти все лечение принимаем в своём корпусе. Нет такого количества народа как в главном, нет запахов от столовой и от лечебных кабинетов (сероводород в гл.корпусе, там запахи постоянно) Поблизости, в районе +- километр парки, интересности всякие, удовольствие пройтись. Общественный транспорт есть и такси, город небольшой, всё близко. Вид из номера восхитительно-шикарный на Кавказские горы, на город внизу и днем и вечером интересно рассматривать домики, фонарики, огоньки. Из минусов - нет поблизости ни одного сетевого супермаркета. Еда в столовой вполне хорошая, вкусно. Может нет уж сильно разнообразия, но всегда все свежее, готовят хорошо, дома мы тоже не готовим ведь по 5 блюд. Можно попросить спецзаказ, в нашем случае у дочки есть предпочтения в еде, все идут навстречу, мою малоешку стараются накормить, уговорить, предложить альтернативу, за что я очень благодарна. Все просьбы решаются если не в моменте, то максимально быстро. К кому из персонала обращаемся, обязательно переадресуют вопрос и помогут. Врач и медсестра, работники процедур, охрана, горничные тоже в нашем корпусе просто замечательные. В главном корпусе мы мало с кем контактируем. Бассейн отличный. Небольшой, тёплый, инструкторы вежливые. Вообще весь персонал старается и это очень видно. Бывают какие-то незначительные минусы, но все их можно решить. Вообще и по лечению спрашивают, что назначить, мы очень просили именно дочке бассейн и все такое оздоравливающее, подсказали, назначили. Есть свой бювет с минералкой. Все скромно, но все хорошо.
МН
Марина Н4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
MA
Marlin Asty13 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Отдыхали в августе 2023г. Корпус- центральный это плюс для прохождения процедур! В целом отдыхом и лечением в Роднике остались довольны, я бы ещё вернулась! Надеюсь хоть немного оно поможет в укрепление иммунитета!Правда рассчитывала на промывание гланд сероводородом, но его не делают тут больше( ОЧЕНЬ понравился тренер ЛФК Гурчина Наталья Витальевна!!!Большая благодарность за тренировки в зале и в бассейне, жаль редко получалось прийти! Привет каб-ту Озонотерапии, вы такие душевные, приятно было к вам приходить! И крайне не понравился массажист Ткаченко, благо меня не массировал, но на массаж попала моя семья, поэтому про его отношение к клиентам насмотрелась/наслушалась. В др.кабинетах отношение более лояльное или пройти процедуру можно до окончания работы кабинета. Отдельная благодарность столовой - кормят мощно,разнообразно,есть выбор блюд,фрукты каждый день (персики, арбузы, виноград, яблоки).Спасибо за икру и малосольную рыбку!Ребёнок 3х лет был без путевки, докупать питание не пришлось, все были сыты. Дети-привереды ели почти всё даже то, от чего воротят нос дома. Не правда, что если задержался-пустая посуда!Накормят во вторую смену или в вашу без проблем! Сотрудники столовой улыбчивые и доброжелательные! Готовясь к поездке хороших отзывов было мало, даже расстроилась, что еду в совдеп.Но это не так!! Минусы: согласна-процедуры ставят на процедуры, они не совпадают с процедурами ребенка (я должна быть в одном корпусе, а мой сын 5ти лет-в другом одновременно), некоторые посещения были поставлены в часы завтрака, приходилось завтракать 5 минут, а потом язык на плече чтобы успеть всё пройти с детём. По этой же причине на неделю вылетело ЛФК, а мне оно было важно!Не хватило в двухкомнатном номере маскитных сеток на окна или на дверь (мухи, комары и пр.живность к утру была наша). Кондёр на 17 градусах слегка охлаждал зал при жаре 41°,а до спальни не дотягивал, было душно. Ну и запах гари от мангала через дорогу от кафе заполнял номер на 3м этаже по вечерам иногда(
Айрат Айратов20 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
ГП
Галина Пупкина18 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
Первое впечатление-не очень.. питание скудное, и если чуть пришёл попозже покушать, а не в первых рядах, то можно увидеть пустые металлические чаши, либо утонувшую поварежку в супе, т. к обслуживающий персонал не следит за пополнением Продукты самого низшего качества(сыр, колбасные изделия и т. д).. о фруктах-вообще стыдно сказать.. неспелые, дубовые персики-они в течение 2-х недель проживания даже не поспели.Как можно таким кормить в санатории?? .. Позор хозяину этого санатория!!! Выбора блюд совсем нет и по вкусу непонятное .. даже салфетки по счету.Много вопросов по организации процедур-не отлажено строго время, чтобы не было совпадений, очереди на лечение. К терапевту на повторное посещение у всех назначено одно время и приходится сидеть не один час чтобы туда попасть. Персонал не очень вежлив к проживающим, что очень неприятно, т. к заплатив немалые деньги, приходиться терпеть такое отношение.
Рс
Родник, санаторий
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! укажите пожалуйста Ваши данные ,когда Вы у нас были и фио
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Санаторий Родник1 мин100 м
Бульвар Гагарина, 21
Пятигорск, Ставропольский край, 357500
13 этажей
администрация: пн-пт 8:00-17:00
Целебный Нарзан, санаторий
Путёвка от 7500 руб./сутки. Лечение, проживание и питание включено!
Забронировать
Пятигорье, санаторий