Машук ВОС

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
KG
Klavdiay Gordi17 отзывов
10 апреля 2024
Прекрасный санаторий, с хорошей лечебной базой и внимательным персоналом. Сразу поясню, что в санатории не проживала и не питалась в санаторной столовой. Покупала только процедуры, т.е. лечение. 14 дней лечения пролетели как один миг! Терапевт Татьяна Владимировна отлично подобрала процедуры согласно профилю заболевания, учла все пожелания, в итоге получилась грамотная схема лечения, которая дала положительный эффект оздоровления. Особую благодарность хочу выразить Илье Робертовичу, который очень помог мне в решении проблем с гайморовыми пазухами. В Москве я не однократно обращалась с жалобами, но квалифицированную помощь мне сумел оказать только данный специалист! А какое потрясающее физио лечение я получила для глаз! Четкость и ясность зрения, ушла пелена, хотя говорили, что ее невозможно убрать из-за сахарного диабета. Очень признательна сотрудникам процедурного кабинета, в мои вены попадают только снайперы, высший пилотаж! Спасибо за грязевые аппликации, мои ножки бегут!!! Оооочень благодарна за красоту косметологу Елене! Лицо сияет, массаж просто супер профессиональный, браво!И конечно же спасибо Ольге за прекрасные, вкусные, разнообразные обеды! Однозначно рекомендую Машук тем кто не равнодушен к своему здоровью!
АГ
Анна Гусева3 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
VK
Vaselisa K26 отзывов
21 апреля 2023
Первый опыт отдыха в санатории. Проживание комфортное,в номере есть все необходимое. Питание на 5.,овощи фрукты,на вечер кифирчик.Меню на заказ,и это +,т.к.выдают порционно и лишнего на съешь. Лечение-физио,массаж,водные процедуры и грязи.В среднем у меня получалось7-8 в день(проходишь до обеда)Можно добавить платно. Бассейн не большой но поплавать хватит.Утром с 7:30 лфк. Вечером всякие развликушки(не ходила,оценить не могу). Находится на окраине города. До центра на транспорте 15 минут.От аэропорта кмв 25 минут.(что тоже +,цена такси 500 руб). Но как не крути…недели мало чтоб получить настоящий эффект,лечение в сб.,вс.,не проводят.По этому на лечение ехать мин.на 3 недели. Персонал 👍,ни разу не столкнулась с негативом. Во второй половине дня есть где погулять или на экскурсии,можно купить в санатории.В выходные Домбай или Эльбрус😍.
SS
30 апреля 2022
МВ
Машук ВОС, санаторий
2 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Зачем Вы вводите в заблуждение людей, это фото не Санатория "Машук"
Иноземцевское шоссе, 7
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357532
8 этажей
Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Эльбрус, санаторий
Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская»
Лесная поляна, санаторий
2 звезды