Клиника
2.3
ФГБУ Пятигорский государственный НИИ курортологии Федерального медико-биологического агентства
2.3
ДП
Димитрий Путник101 отзыв
5 сентября 2023, отредактирован
Из плюсов: расположение удачное, номера уровня стандарт неплохие, мед. персонал в большинстве своём хороший, медсестра на Реабоксе и медсестра в физиокабинете очень доброжелательные, массажист Дмитрий Терновой очень внимательный и вежливый. Охранницы в лечебном корпусе хорошие, могут сказать где, что находится, но медперсонал об этом не информирует. Из минусов: питание очень слабое, порции маленькие, супы чаще всего не вкусные, из рыбы один горький минтай, мяса практически совсем нет, компота наливают по полркужки. Сотрудники, когда встречаются проживающих не здороваются, а какой-то мужчина-сотрудник как ни увидит все спрашивает сердито :"вы откуда?", при это ни только не здоровается, но и не представляется (не охранник, мы так и не поняли кто он, ходил кричал на всех),не выбирайте номера эконом - эконом номера очень плохого качества (просто больница), на экскурсии ланч бокс не собирают. Грязевые процедуры в санатории просто смех, не дают никакого эффекта, нет смысла их просить и заказывать. Врачи назначение делают не по принципу здоровья пациента, а по принципу что попроще и поменьше, порой ещё и говорят "вы это дома можете сделать ".
АН
Анна Набокова2 отзыва
26 ноября 2021
Приехали с дочкой по путёвке ОМС Оформлялись в регистратуре 3 часа с 2х летним ребёнком прошу заметить…. Особое внимание хочу уделить Людмиле Николаевне…очень хамовитая особа,хотелось после такого оформления развернуться и уехать домой. Питание ужасное,в первую очередь накрывать столы платникам,детский зал в последнюю очередь. В палата нет чайников,есть термос на этаже,который всегда пустой,спасибо девочкам с охраны,всегда нальют кипятка)) По поводу лечения,по процедурам назначены ванны,лфк,массаж На ваннах вечная очередь,пропускают своих по знакомству,прям в цвет не скрывая,ждали по 40 мин эту несчастную ванну Лфк делали 10 мин за место часа,якобы дети не даются заниматься,ну естественно,2х летний ребёнок к чужой тети не пойдёт,короче толку от такого лфк нет… Массаж делают хорошо В общем сегодня отбываем последний день и слава богу.
ЖС
Жанна Сергеевна2 отзыва
18 декабря 2020
Н
Наталья26 отзывов
26 ноября 2015
Несколько лет назад обращалась к ревматологу в эту клинику. Не помню фамилию, но это была женщина, средних лет. Она направила меня к гинекологу и на УЗИ почек. На УЗИ почек написали такую чушь, что я потом в нескольких клиниках УЗИ переделывала- нигде диагноз не подтвердился. Гинеколог - то же самое. Наговорила кучу неприятностей, пришлось ездить неоднократно, а уже тогда приём был больше 1000 руб, результата её "лечения" я вообще так и не увидела. Ревматолог не диагностировала никаких отклонений по своей линии и прописала мне .....нейромультивит и успокоительные!!!!. А суставы продолжали болеть просто зверски!!!! Правильный диагноз мне поставили в Красноярске, где предложили сдать просто уйму анализов крови на разные показатели, о которых в клинике БИ видимо даже и не слышали. Один из показателей превышал норму более чем в 12 раз!!! Мне поставили диагноз - серонегативный ревматоидный артрит!!! Лечение надо было начинать уже давно! Столько времени упущено ! Знакомьтесь, доктора! АНТИТЕЛА К ЦИКЛИЧЕСКОМУ ЦИТРУЛИНОВОМУ ПЕПТИДУ(АЦЦП) - АНТИ-ССР, МАРКЕР РЕВМАТОИДНОГО АРТРИТА- вот анализ, который помог диагностировать моё заболевание. К вам больше ни ногой!
Пожить
Клиника Би1 мин100 м
Бульвар Гагарина, 193 филиала
Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закроется через 42 минуты
Целебный Нарзан, санаторий
Путёвка от 8070 руб./сутки. Лечение, проживание и питание включено!
Забронировать
Санаторий им. С.М. Кирова