Маск

12 марта 2023, отредактирован
СЧ
Стас Чернов1 отзыв
25 июня 2022
Отвратительный персонал, начиная с ВЗРОСЛЫХ официантов заканчивая Администратором. (Молодые официанты отлично обслуживают) Мы постоянные гости были этого заведения, до того момента как вчера наш официант была взрослая грубая женщина, которая своим поведением испортила полностью настроение и атмосферу в компании. Мы позвали Администратора, честно думал хоть она будет адекватной но оказалось нет. Она подходит уже заранее агрессивно, даже не поздоровалась, элементарно не сказала как во всех нормальных заведениях это делают Администраторы «Добрый вечер, что случилось чем помочь» как бы манере тоже нужно научить видимо. Я попросил уважительно поменять нам официанта, на что пошло в ответ миллион вопросов и оправданий официанта, так не работают. Вы администратор ваша работа заключается в том что устранить проблему гостя, не нужно тратить время чужое, и элементарно можно было хотя бы извиниться что я не услышал. Потом час ждали еду, час ждали салфетки, час ждали счёт а администратор стояла и обсуждала нас в этот момент со своим персоналом, отвратительное поведение это не должно быть лицом «Маска». Усугубили вчера просто к себе отношение ещё хуже, а ведь был бы хороший администратор он бы устранил проблему без лишних вопросов, элементарно извинился. Получитесь обслуживанию у Ресторана «Пивоварня» у нас грибы были чуть пересолены они раз 10 извинились, вот это персонал а не то что у вас. Больше не ногой.
Мг
Маск, гостиница
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Возможно Вы проживали в другой гостинице. Так как в гостинице "Маск Пятигорск", котора…
Пожить
Проживание от 5000 ₽4 звезды56 номеров
Банкетные залы
До 500 человек
Рынок Кавминводский6 мин600 м
Георгиевское шоссе 1 километр, 202 филиала
Пятигорск, Ставропольский край, 357353
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Маск, бизнес-отель
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Конференц-зал • Сейф • До 6 человек • Полотенца • Wi-Fi • Трансфер
Двин, отель
Почасовая оплата • Без звёзд • Своя парковка • С подогревом • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Турист, гостиница
Проживание от 1400 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Машук, гостиница
Супер расположение. Курортная зона. Бюветы/радон/канатка. 5 мин пешком