Пятигорская городская детская больница

24 января 2022
AL
Ann Loskutov16 отзывов
15 октября 2020, отредактирован
Во-первых, нет комнаты матери и ребёнка! Если не хватает кабинетов, у вас очень широкие коридоры ! Можно по углам поставить кушетки за ширмами ! А не кормить малыша в конце коридора возле кабинета администрации. В следующий раз наверное зайду прямо в кабинет! Во-вторых, сегодня 15.10 я была с 5месячным сыном на приёме у врача хирурга Мишхожевой Х.М. Как оказалось четверг день осмотра грудничков. Если нам срочно, м что в другой день должны приходить? Да, может врач и хороший, была в первый раз. Только в вашей поликлинике такой бордак с организацией приёма! Ни на Калинина ни на Аллее строителей такого не было! Всегда принимают по одному человеку. Всё проходит тихо и спокойно. А у Вас!? С грудничками запускают по три человека. Их сегодня была толпа! Нам приём надо было ждать 1,5 часа! Я не понимаю 5месячный ребенок он что не маленький, он может и наверное пол дня подождать?? Потому что врач так решил? Почему нельзя принимать через одного ??? Ещё была девушка с ребенком чуть больше года, они прождали 2 часа! Врач им осмотр и процедуру делала от силы 10-15 минут! Зачем доводить детей до истерики я не понимаю!??? В итоге когда я с сыном зашла и начала его раздевать , то началась истерика до вздрагиваний, я еле ребенка успокоила!! И то после осмотра! Не давала мне ребенка успокоить, а потом продолжить осмотр! На что врач что сказала , он что чужих людей боиться!?? Серьёзно?? Сама малышей сначала вызывала на приём, нас не пускала! А потом ещё оговаривается! Когда стала писать нам лечение, зашла другая мамочка и ей вот понадобилось чтобы её бумаги написали первыми! Дети не виноваты что она сидела без медсестры, это не наши проблемы! Почему нельзя закончить с одним пациентом, а потом продолжить с другим??? Что за наплевательское отношение?? И насчёт масок, вы работаете с малышами, сшейте вашим врачам маски с рисунками! Раз даже одноразовыми не в силах обеспечить, а не пугайте и так уставших детей "простынью из марли" !!!!
Рассвет4 мин400 м
Пушкинская, 4а1-2 этаж5 филиалов
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Откроется завтра в 08:00
SelinaKids
Ваши дети — наши дети! Все специалисты и анализы в одном месте
Студенческая поликлиника
Пятигорская городская детская больница
Здоровье плюс, медицинский центр для всей семьи
УЗИ для детей • Гинекологические анализы • Педиатр • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Санаторно-курортная карта • Детский стоматолог-терапевт • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Платная поликлиника
УЗИ • ЭКГ • Спирография • Детские анализы крови • Педиатр • Детский офтальмолог • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом