Аляска

НХ
Никита Христенко3 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
НУ
Наталья Уйпекова6 отзывов
6 октября 2023
Детский стоматолог не понравился!! Консультация 2500??? За что??? За то что "Вам только наркоз" Приводила ребёнка на консультацию к детскому стоматологу. То что у него кариес я и так знала. Врач сказала вам только наркоз и всё, даже пытаться не буду лечить. ХОТЯ РЕБЁНОК СИДЕЛ СПОКОЙНО В КРЕСЛЕ, Я БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ВСЁ ПРОЙДЁТ ХОРОШО! Что такое наркоз? Как он влияет? Не обьяснила вооьще НИЧЕГО!!! ИЗ рекомендаций завершить гв( я думаю это точно не дело стоматолога как и когда мне завершать гв) и салфетки для протирания зубов ночью после молока "Посмотрите на валберис или озон, а и ещё паста со фтором " . С вас 2500. До свидания. Серьёзно? Никаких рекомендаций по профилактике, ни одного распечатаного листа с рекомендациями, какая паста, сколько фтора, именнао для нашей возрастной категории? Доктор абсолютно не профессиональный. Соломко Алёна Николаевна. Я больше в интернете информации узнала, чем от неё.
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Обязательно обратим внимание.
МА
Михаил Арцыбашев1 отзыв
8 июня 2023
Твёрдая троечка. Впечатления положительные. Лечил скол пломбы на одном зубе. Записался утром, лечение поставили в этот же день вечером. Взяли 5090 рублей с анестезией. Сам визит, включая лечение заняло 1,5 часа. Почему 3 звезды, а не 5? Одну звезду снял за правовую культуру, а именно, мне не предложили вторые экземпляры договора на оказание услуг и акта выполненных работ, не предложили ознакомиться с прейскурантом и правилами лечения, все это дали по требованию, в документе об информированном согласии, который дали на подпись оставили пустую строку в графе где должна быть фамилия лечащего врача. Вторую звезду снял за навязывание дополнительных услуг, а именно менеджер-регистратор"по умолчанию" включила в мои расходы стоимость консультации, хотя никто об этом не просил, и убрала консультацию только после моего требования, также в мои расходы включили стоимость одноразового набора, в который входят медицинские перчатки и другие расходники, вопрос, зачем должен пациент оплачивать отдельной услугой этот набор, остаётся открытым. Понравилось: оперативность лечения (около 30 минут), вежливость, чистота, профессиональный подход лечащего врача, современное оборудование и приятная в целом атмосфера.
Благодарим вас за отзыв
ГМ
ГАСАН Магомедов1 отзыв
11 февраля 2023
Стоматологические услуги
Козлова1 мин100 м
Проспект Калинина, 782 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Vi. Em. Dental, стоматологическая клиника
Специальное предложение месяца: диоксид циркониевая коронка — 16 000 ₽
Эскимос, семейная стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Клиника семейной стоматологии доктора Романенко
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Клиника доктора Пак
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
32 удовольствия, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация