Площадка

Дмитрий Дьячков22 отзыва
6 сентября 2023
Выбран компанией
7 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо Вам большое, что оценили работу Про- барбера Новака. Очень приятно, чт…
ДВ
Денис Володарец1 отзыв
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Денис! Спасибо большое за такой отзыв 💛 Ждём вас вновь!
ВГ
аВ
антон Великанов1 отзыв
3 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, ждем Вас снова.
ДШ
Дмитрий Шутов1 отзыв
3 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
ШШ
Шакир Шакиров2 отзыва
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Шакир, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉
ДФ
Данил Франков1 отзыв
14 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём Вас снова.
НП
Николай Пустынкин2 отзыва
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам еще.
ММ
Михаил Мазюкин1 отзыв
12 ноября 2023
КВ
Ксения Волоцкая1 отзыв
2 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Ксения. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Мы стараемся.
КЗ
Кирилл Злобин1 отзыв
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ИА
Иван Аверьясов1 отзыв
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Иван, за теплые слова!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сретенская улица, 1 к21 помещение; 1 этаж
Новое Пушкино жилой комплекс, Пушкино, Московская область, 141202
Добро пожаловать в «Площадку»!
Не нужно на словах объяснять, как тебя подстричь. На стене — портреты. Выбери свою стрижку — мастер сделает так же.
Ты нашёл свою стрижку! Но как её повторить? Не переживай: мастер запишет параметры и сделает «как в тот раз».

Наши преимущества:
  • скорость и качество,
  • стерильно,
  • доступные цены.
Мы всегда рады гостям. По-дружески встретим, угостим кофе и поддержим любую беседу. Приходи — все свои.