Жара

Ресторан
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
AA
Artur Artur2 отзыва
6 марта 2024
Аня С5 отзывов
13 декабря 2023
Поход в это заведение, безусловно, мы забудем еще не скоро, что очень жаль. 13.12.2023 в 21:55 закрыли счет. Первая попытка знакомства с салатом была провалена, как впрочем и вторая.. В первом салате кальмар был заморожен до состояния льда, мы спокойно попросили заменить, далее принесли замену, температура салата была в норме но в салате помимо яиц была еще и скорлупа, которую пришлось плевать на салфетку так как была мелкой, и при визуальной оценке не заметили. Официант извинился и сказал, что за время его работы он впервые с таким случаем столкнулся. Мы все понимаем и не устраивали скандал. Дальше - больше: нам приносят Хачапури, в котором еще более интересный подарок - пластиковые веревки. С официантом мы пришли к выводу, что больше всего это похоже на составляющие мешков от муки, мы, вполне спокойно отреагировав, попросили забрать так же это блюдо. Хотя, это, конечно, было уже весьма не приятно, поскольку повар, непременно, должен просеивать муку прежде чем замешивать из него тесто. Тем не менее мы спокойно отреагировали на это и просто продолжали есть свои оставшиеся блюда. Далее, в качестве извинений нам вынесли чизкейк, который, к большому сожалению, внутри так же был подморожен. Снаружи был холодным, каким и должен быть чизкейк к подчаче, но сердцевина была ледяной. Я так же, спокойно отреагировав, позвала официанта и просила передать шеф повару, что бы он проверил холодильник, поскольку он, возможно, не стабильно работает. Что ж, пришло время просить счет, и собираться в другое заведение. В чеке была позиция Хачапури. Я, по-прежнему, без претензий позвала официанта, и попросила выключить его из счета, так как решила, что это лишь невнимательность при формировании чека. Но нет, оказалось не так. Апогеем вечера стала фраза официанта «Мы не будем выключать Хачапури из счета, ведь Вы же съели половину». И напрочь отказывался это делать. Да, ведь нам так повезло, что мы смогли урвать целую половину хачапури прежде чем нашли пластик! 😂
ЮС
Юлия Савчина25 отзывов
20 марта 2023
Средний чек 2500 ₽До 150 мест
Банкетные залы
До 85 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Микрорайон Арманд2 мин200 м
Ярославское шоссе, 61 этаж
Арманд м-н, Пушкино, Московская область, 141205
Тануки, сеть японских ресторанов
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Подробности у работников ресторана
РекламаOOO «ВЕГА».
Дастархан, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Манты • Лагман • Супы • Доставка
Стрелец, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Блюда на гриле
Маэстро вкуса, кафе
Домашняя кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • До 20 мест • Пицца • Осетинские пироги • Завтраки • Рационы питания • Закрытая пицца • Фототорты
Casa rosa, ресторан
Детское меню • Летняя терраса • Столики на улице • Детская комната • Можно с ноутбуком • Пельмени • Супы • Чай с собой • Паста • Доставка