Быстрое питание
4.4
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
РекламаООО «Суши марка».
ЕЯ
Евгения Янькова1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо 💛 Очень приятно, рады вам всегда!
Алина Светлова1 отзыв
7 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Алина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады вам!
КЧ
Константин Четвериков1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
LJ
ДУ
Дима Усольцев1 отзыв
22 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дима! Благодарим за высокую оценку 💛 Рады были вам!
МШ
Мадина Шавхалова4 отзыва
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Мадина! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем вас ждать.
АШ
Александра Шпитонкова1 отзыв
8 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем вас ждать.
МФ
Мария Флора5 отзывов
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады были вам помочь ❤
S
Supkol1 отзыв
8 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 1000 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пушкино7 мин600 м
Московский проспект, 1036 филиалов
Пушкино, Московская область, 141207
Закрыто. Откроется через 56 минут
«Сушишоп» — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

С 2011 года мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, wok, поке, десерты, горячее.