Go-ride

12 августа 2023
DD
Danza Droid3 отзыва
3 июля 2023, отредактирован
Приехал в середине лета(сезон) узнать прайс и как долго нужно ждать. Нужно было немного донастроить передний переключатель. В мастерской было 2 мастера, сказали сейчас загруженность на 2-3 дня, но все же, так как проблема была не сложная взялись сразу, мастер при мне настроил все за 5 минут, 250₽ за переключатель. Работает на много лучше, спасибо большое за то, что взялись сразу, оперативность и профессионализм! Пару слов про сам магазин, ничего не покупал, немного осмотрелся по ассортименту и ценам. Велосипедов не много, но и сам магазин не большой, цены на аксессуары мне показались весьма высокими. Но сама мастерская мне понравилась, цены приятные и мастер работал быстро, с моей задачей справился. + Узнал про возможность ТО, какая цена итд. Ответили что такой услуги в целом нет, есть диагностика при клиенте, дадут рекомендации что нужно обслужить и дальше сам решай по прайсу. Для меня это плюс, даёт понимание за что платишь, а не, в какой-то степени, "мифическое" ТО, за которое возьмут полный прайс, а по факту только цепь нужно было смазать (пример не из жизни, просто подход данной мастерской импонирует). Рекомендую.
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 600 ₽Прокат горных лыж от 600 ₽Прокат сноуборда от 600 ₽
Школа5 мин450 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
2-й Фабричный проезд, 161 этаж4 филиала
Пушкино, Московская область, 141205
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
Сеть веломастерских. 16 лет опыта. Доставка. Диагностика — 0 руб.
Обратиться в веломастерскую
E-bike, мастерская по ремонту лыж, сноубордов и велосипедов
Велосипеды • Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Хоккейные клюшки • Электросамокаты • Гироскутеры • Оплата по QR-коду
Кути Катай, компания по прокату и аренде спортивного инвентаря
Велосипеды • Электровелосипеды • Электросамокаты • Оплата по QR-коду
ВелоТемп, магазин
Прокат велосипеда час всего 250 руб.! Заберем и привезем!
Забронировать
НЕМТИНОВ, сеть центров бытового обслуживания
У нас вы получите гарантировано высококачественную выполненную работу