Миндаль

ЕП
Елена Пыхтина1 отзыв
17 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, как приятны и ценны отзывы от наших постоянных клиентов. СПАСИБО Вам большое за преданн…
АЧ
Анастасия Черкез2 отзыва
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой обстоятельный отзыв, нам очень приятна оценка работы нашей команды, мы…
ВМ
Валерия Миронова14 отзывов
13 апреля 2024
НМ
Наташа Мышкина11 отзывов
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, нам важно ваше мнение, иначе мы не будем лучшими, мы постараемся держать марку)
ВК
Валерия Коваленко3 отзыва
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв, ждем Вас снова в гости)
ЕП
Елена Плотникова2 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нас)))
ИП
Ирина П.3 отзыва
5 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такой отзыв о нашей работе) Ирина, будем ждать Вас в гости снова)
ТК
Таня Кулибаба1 отзыв
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв, Ждем Вас снова в гости)
НК
Наталья Кобызь2 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова вгости)
ЕК
Екатерина Кузьмина4 отзыва
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв нам очень приятно)
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Петровская1 мин90 м
ТК ЭтажиРижский проспект, 174 этаж3 филиала
Завеличье район, Псков, 180007
Nail Mania, салон красоты
Маникюр «Всё включено» за 1,5 часа от 1500 рублей
Записаться онлайн
Beauty bar, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Атмосфера стиля, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
I.gu.ana, студия ногтевого сервиса
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Дом красоты, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей