ProfitService

СС
Серёга Семёнов2 отзыва
27 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. При вашем обращении в автосервис вы не упомянули о проблемах, описанных в вашем…
R
Roman2 отзыва
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Да, действительно, мы отказались от практики оказывать услуги клиентам, которые…
АР
Алексей Руппель1 отзыв
29 декабря 2022
28 февраля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте к нам ещё, всегда рады помочь!
ДИ
Данил Иванов2 отзыва
10 августа 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Данил, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Были рады знакомству.
Леона Поземского, 76 лит Ж
Запсковье район, Псков, 180006
PskovHub, автосервис
Опытные специалисты выполняют ремонт любой сложности
Наш сайт
Автотим Псков, автоцентр
Bentley • Datsun • Isuzu • Jaguar • Kia • Land Rover • Peugeot • Renault • Land Rover • Opel
Авто-ас, автоцентр
Land Rover • Lincoln • Nissan • Porsche • Saab • Suzuki • Vortex • Установка автозвука • Топливная система • Электрика
Электрон-Авто
Alfa Romeo • Chery • Dacia • Foton • Haima • Hyundai • Kia • Lancia • Rolls-Royce • Tesla
Евросервис, автокомплекс
Bugatti • Changan • Daewoo • Haval • Hyundai • Maxus • Smart • Дополнительное оборудование • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков