Dental Center

ООО Пст
ЛС
Любовь Суззе4 отзыва
25 декабря 2023
Ваша история В октябре обратились в клинику «Дентал Центр» к Татьяне Анатольевне Жирновой - врачу ортодонту! Причина: У сына 11 лет Редина между верхними центральными зубами, маленькая челюсть и клыки, растущие поверх десны и уже над уже вылезшими Зубами! Выбрали Татьяну Анатольевну! Скажу честно, посетили не одного специалиста. Выбор Пал на Татьяну Анатольевну! Сыграло👇 1. Внутреннее чутье 2. Точечный, чуткий, внимательный подход. Все по делу и со знанием дела. 3. Стоимость услуг (показалось, что оно того стоит) . Конкретно поэтапно - сейчас будем делать вот это, за эту цену, а далее будет видно, нужно ли что-то ещё. Скажу, что в других клиниках цена и объем услуг конкретно в нашем случае, на мой взгляд, было преувеличен. НО! Самая главная ЦЕЛЬ-это Было получение результата! И мы его увидели уже 1, 5 месяца! Просто восторг! Искренне! Мы поняли, что выбор сделал очень правильный! Мы правильно выбрали своего доктора! При этом всегда долгожданные приемы у Т. А. , Ребёнок к ней бежит с радостью, абсолютно безболезненно перенесли и установку самой системы «Брекет» и уже прошедшие два приема! Ребёнок вообще не чувствует, ни боли, ни дискомфорта! При этом уже наблюдаем достойный результат! Рекомендуем! И безумно счастливы, что выбрали именно этого врача! Спасибо Татьяне Анатольевне за ее профессионализм, человечность и внимательный подход! На фото разница в 1, 5 месяца) А мы уже видим очень правильный результат) То ли ещё будет🙌 Понравилось Качество услуги Внимательный подход Цена услуги!
НГ
Наталья Гизбрехт1 отзыв
8 февраля 2023
Вот уже больше года я открыла для себя клинику Dental Center. В течении этого времени лечюсь и наблюдаюсь у стоматолога-ортодонта Татьяны Анатольевны Жирновой. Хочу выразить слова своей благодарности этому замечательному доктору за ее несомненный профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. У нее просто "золотые ручки", это подтвердит, я думаю каждый, кто знаком с ней. Лечение у нее всегда проходит безболезненно и незаметно по времени. Я не знаю, как ей это удается - это правда. Но каждый раз к ней идешь за помощью с удовольствием. Она поистинне волшебница даже казалось бы в безнадёжных случаях. В своё время, мне тоже её посоветовали, как лучшего стоматолога и ортодонта нашего города. И теперь я могу сама заявить, что это так!!! Также мне хочется отметить работу медсестер и администраторов этой клиники за их доброжелательность, внимание и помощь. Всем, кто читает мой отзыв рекомендую выбрать эту современную стоматологию и лечение у Татьяны Анатольевны. Вы не пожалеете!!!
Анна Семенова1 отзыв
2 августа 2022, отредактирован
Спасибо огромное! У ребёнка 5 лет , воспалился зуб, ночь не спали. Обзвонили все клиники, нигде не приняли. Поехали на Сиреневый бульвар в муниципальную поликлинику . Просидели два с половиной часа с острой зубной болью, очередь даже не стронулась. Случайно нашли клинику Дентел Центр в интернете . Позвонили ! Нам любезно предложили время, объяснили ситуацию. Сказали мы вас ждём ! Пока собирались , перезвонили, что доктор освободился , можем принять сейчас . Были впервые! Остались очень довольны ! На моих нервах за целый день катания, даже не спросила ФИО врача )). Встретили очень приветливо ! Врачи внимательные , отличный подход к ребёнку. Отличный подход к нервному родителю)). Врач , молодая девушка , виртуоз! Ребёнок даже не заметил ни укола не кусачек . Все быстро и профессионально ! Очень чуткая медсестра ! Подарили подарок сыну ! Через час признался что лучше в дентел центр , чем терпеть зубную боль . Спасибо Вам огромное ! Теперь только к вам !
Андрей Ануфриев1 отзыв
1 октября 2021
DC
Dental Center, стоматологическая клиника
6 октября 2021, официальный ответ
Андрей! Мы благодарны вам, за отзыв и доверие! Ждём вас снова!
ТЗ
Татьяна Заикина1 отзыв
21 сентября 2021
DC
Dental Center, стоматологическая клиника
21 сентября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удо…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горбольница5 мин450 м
Кузбасской Дивизии, 101 этаж
Завеличье район, Псков, 180016
Открытопо предварительной записи
ORTHOS, стоматологическая клиника
Лечение зубов, протезирование, имплантация с гарантией на нашу работу!
Подпишись и получи скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ортос».
Санте, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Айс-Дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду
Формула, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Клиника современной стоматологии