Больницы
3.6
ГБУЗ Псковская областная инфекционная клиническая больница
3.6
Александра Булавина1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
Лежали с ребенком с 9-16 февраля, 116 бокс. Ребенок сложный, со своей спецификой. В приемном отделении чудесный врач, к сожалению не запомнила ФИО, отношение медсестер в приемном отделении чуткое. Терпеливо объясняют какие бумаги заполнить, куда пройти и пр. Никакого негатива. Врач Кирильчик Анна Н. - побольше бы таких врачей! Этим все сказано. За все наши 9 лет - это первый врач, который не боится слова телемедицина, не боится советоваться с другими курирующими нас врачами. По еде читала много отзывов. Обычная БОЛЬНИЧНАЯ еда. Люди - вы не в санаторий приехали, ни в гостиницу! Всегда есть возможность передать продукты два раза в день! Более того, мой ребенок - аллергик, для нас специально готовили еду с учетом наших особенностей. Уборка. Отдельная песня. Санитарочки настолько все тихо и быстро делали, что ни я, ни ребенок, не просыпались самым ранним утром. Медсестры - феи. Ставят катетеры, вводят уколы быстро, безболезненно, не вызывая страха ни у ребенка, ни у родителя. И да, очень умилило, что при поступлении в палату нам принесли целую бутылку воды! Ни разу такого не видели. Так же мы поступили без ложек/кружек - все выдали! Спасибо! Впервые мы не побоялись инфекционной больницы!
АЩ
Алексей Щуров2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
ЕО
Елена Олашина1 отзыв
15 января 2024
АО
Анна Остапова1 отзыв
25 декабря 2023
Анастасия Костерина5 отзывов
11 ноября 2023
Читая отзывы очень боялась ехать,но оказалось зря. Хочу поблагодарить врача педиатра детского инфекционного отделения Федорова В.Н. Лежали в отделении детском с грудным ребеночком. Ребенку почти 2 месяца. Заболели коронавирусом. Приезжали на скорой помощи два раза. 6.11.23 Первый раз приехали ,нас посмотрели все рассказали и я приняла решение поехать домой лечить(про ковид не знали еще,сказали что все в легкой степени) Больница вызвала нам педиатра на дом. 8.11.23 мы приехали уже второй раз на скорой помощи,была температура 39,5. Я ее дома сама начала сбивать,приехали уже температуры не было высокой. Где мы ожидали врача помещение было отапливаемое . Нас посмотрел дежурный врач и мы отправились в бокс. Там меня покормили,взяли анализы у малыша,пришел наш лечащий врач. Посмотрела ребенка,спросила про все и назначала лечение(но так как я приехала уже с лечением своим,врач сказала доделывать его,назначала только 1 лекарство,которое очень нам помогло) Позже узналось,что ковид и у меня. И Федорова В.Н. лечила и меня за это ей тоже большое спасибо ☺️ Отношение и мед.персонала и врача очень хорошее. Приходили не только,когда их вызывали,но и просто интересовались нашим состоянием. Огромное спасибо всему персоналу❤️
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы специалистов учреждения!
АГ
Алекс Григ3 отзыва
30 октября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! При большой загруженности телефонной линии возможны сбои. В случае возникновения подоб…
НВ
Николай Васильев25 отзывов
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Указанная Вами информация требует проведения внутренней проверки. Для уточнения и полу…
Майора Доставалова, 14
Завеличье район, Псков, 180002
1 этаж
прием передач: пн-вс 9:00-11:00, 17:00-19:00
Хеликс, лабораторная служба
Получай скидку и накапливай баллы по программе «Просто здорово»*
Записаться к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.23–31.03.24. Подробности по т. 8 800 700-03-03.
Псковская областная клиническая больница, экстренное приемное отделение
Медлаб, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский гинеколог • Оплата по QR-коду
Медицинский центр Святого целителя Пантелеимона
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • Детские анализы крови • Оздоровительный массаж
Мed-скан, медико-диагностический центр
Рентген • УЗИ для детей • ЭКГ • Спирография • Денситометрия • Холтер • Срочные анализы • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог