ГрузовичкоФ

ЯС
Ярослав Сивин16 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
Анна Сапринова165 отзывов
6 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо вам за то, что нашли время поделиться положительными впечатлениями от нашего сервиса. Будем рады оказаться полезными вновь!
ДД
Дмитрий Дмухинов9 отзывов
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
ДР
Диана Рушкина218 отзывов
18 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
Андрей Александрович3 отзыва
15 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
ВЕ
Влад Егоров5 отзывов
26 октября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Спасибо за отзыв. Такая обратная связь – награда для нашего сервиса. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь.
АВ
Алексей В12 отзывов
7 октября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады п…
ЭК
Элина Кришнина20 отзывов
29 сентября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Элина! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспольз…
Наличный расчётОплата через банк
CDEK
Международная логистическая компания
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Major Express, служба экспресс-доставки
Эксперты в области экспресс-доставки. При заказе через сайт -10%*
Получить скидку 10%
Реклама*1.01.23–31.12.24. Подробности по т. (81-12) 62-10-92.
Деловые Линии, транспортная компания
Сервис Гуд, агентство по предоставлению бытовых услуг