Five Service

Автосервис
Не обманываем со сроками. Покрасим и восстановим с нуля любую часть
ЛЭ
Лазаренко Эдуард29 отзывов
22 ноября 2023
ГД
Глеб Дружинин17 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
Этот пост стоил мне 26 тысяч рублей, именно на эту сумму меня ввели в заблуждение и продали мне деталь, на 26т.р. дороже рынка. Вводные: машина сломалась у жены, во время поездки в Псков. Она была одна, знакомых и контактов во Пскове нет. Заранее, лично разговаривал с владельцем сервиса и объяснил ситуацию, что жена одна, я на моб.связи нестабильно (проверить и проконтролировать все сам не смогу). плюсы: - единственный сервис (на тот момент), который готов был взять машину на диагностику и ремонт; - мастера этого сервиса умеют работать. к ним претензий ноль (благодарим!). Стараются делать свою работу на совесть, видимо. минусы, по фактам: 1. Владелец данного сервиса не выполняет данные обещания. В нашем случае: - по телефону обещал дефектовать авто в субботу. По факту дефектована была только половина. Попытки напомнить , что обещали отсмотреть все проблемы в субботу, закончились комментарием: "не делайте мне голову, еще не хватало что б я в субботу работал, ждите" и т.п. 2. Необоснованное и неподтвержденное завышение цен на деталь. воспользовались тем, что у меня не было возможности заказать деталь самостоятельно и оперативно проверить цену, в итоге продали деталь в 3.5 раза дороже её розничной стоимости (муфта кардана стоит 10т., а озвучили стоимость за нее в 36т.р.! ) Когда через 2 дня появилась возможность проверить цены, оказалось, что она в 3.5 раза завышена. На просьбу не ставить такую деталь и вернуть в магазин, владелец на повышеных тонах заявил что "так не делается"! При том, что деталь поставить было невозможно (машина ждала деталь и была разобрана), сказали что "деталь примерили и возвращать не будем". 3. Обман о деталях. обещали деталь "Febi" - по факту оказалась "Meyle" 4. Ни терминала, ни безнала нет. (при том что ИП) по итогу что мы получили: 1. грубое, местами хамское общение 2. зашкаливающий ценник на простые детали по итогу которого получен необоснованный убыток в 26т 3. установлена деталь совершенно другого производителя
ВА
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Победы6 мин600 м
Советская, 511 этаж
Центр район, Псков, 180000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вс 12:00-18:00
Мы не смотрим на сложность ремонта, на марку, мы делаем ремонт. И даём гарантию на год или на 30 000 км пробега при объёмном или капитальном ремонте автомобиля.

Более 20 лет в профессии, наши мастера специализируются:
  • на восстановлении геометрии кузова;
  • проведении работ в покрасочной камере;
  • ремонте двигателя и ходовой части;
  • работе с глушителями, заменой катализаторов и перепрошивке под Евро-2;
  • сварке сгнивших элементов автомобиля (даже при полном их отсутствии).
Автозапчасти как в наличии, так и на заказ. К каждому клиенту индивидуальный подход в решении проблемы.