Fjord Plaza

НС
Наталья Смирнова7 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! В торговом центре также расположен кинотеатр Silver Cine…
СК
Саш Кудряш407 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Саш! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в ТДЦ "Fjord Plaza"!
АИ
Александр Иванов44 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Аквапарка в ТДЦ Fjord Plaza нет. В остальном Вы правы, мы всегда рады видеть Вас в ТДЦ Fjord Plaza!
ЕС
Екатерина Сорока2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в ТДЦ "Fjord Plaza"!
ЕТ
Екатерина Тюлина1 отзыв
25 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в ТДЦ "Fjord Plaza"!
М.
Марат ....45 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марат, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы работаем над тем, чтобы у нас было боль…
ОГ
Ольга Гамазина6 отзывов
15 октября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ольга! Приходите к нам чаще!
МК
Михаил Костовской3 отзыва
22 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Михаил, спасибо за отзыв! Банкомат Сбербанка появится в нашем ТЦ в ближайшее время.
НМ
Никита Максимов15 отзывов
11 июля 2021
14 июля 2021, официальный ответ
Никита, спасибо за положительный отзыв! Хорошего Вам времяпрепровождения в нашем торговом центре!
Оплата через банк
403 местаБесплатная
Завеличенская, 23
д. Борисовичи, Псковский район, Псковская область, 180559
Балтийский, торговый комплекс
Территория твоего комфортного шопинга!
Снять торговое помещение
РекламаИП Майоров О. Г.