Формула

3.9
СЯ
Софья Яковлева2 отзыва
11 апреля 2024
Сегодня была на удалении зуба у Жизневского А.Б. Ощущение осталось занятное - как будто за таким отношением к пациенту можно было сходить и в бесплатную поликлинику со своим обезболом. На протяжении процедуры я понимала, что периодически у меня случается сильная паника - в моменты жужжания машинки во рту и во время того, когда врач находил упор для инструмента в суставе челюсти (давил поверхностью инструмента на место сочленения нижней и верхней челюсти). Я терпела - продышивала панику, пыталась отвлекаться мыслями. Но ближе к концу процедуры только медсестра заметила, что походу мне не хорошо. И тут случился пик моего негодования: только что у меня во рту ломали зуб, я знать не знаю, что там сейчас у меня во рту. Врач спрашивает "что случилось?". Я думала, что рот закрывать нельзя пытаюсь показать что-то руками. Врач командует: "глаза откройте!". Я аккуратно, с полностью высохшим языком, пытаюсь не задеть ничего во рту и аккуратно объясниться. На что врач мне говорит "я ниче не понял, скажите нормально". Я понимаю, что у меня накатывают слезы и я если начну говорить - не успокоюсь совсем. Машу на себя руками, чтобы и прийти в себя, и чтобы было понятно, что я не просто так молчу. 1-2 секунды и врач спрашивает: "Вы разговаривать вообще умеете? Говорите нормально!". То есть если вам станет плохо - пиняйте на себя, врач начнет вас дрессировать и хамить Логично, что такое может случиться у каждого, каждый может запаниковать, но когда ты идешь в платную клинику, чтобы отчасти обезопасить себя от таких ситуаций, а выходишь еле сдерживая слезы от отношения врача - в чем тогда ваша ценность? В качестве ваших работ я еще не успела убедиться, но уже забрала свои снимки и приняла решение что в эту клинику я больше не пойду. Большое спасибо медсестре за ее чуткость и внимание. А Жизневскому А. Б. с такой любовью к людям не место в медицине, как минимум, в платной.
АЛ
Аля Л6 отзывов
27 февраля 2024
Много лет хожу в эту стоматологию. Уже много чего пришлось делать. Я довольна полностью, от работы и отношения врачей. Поход к зубному это для меня стресс. Но в эту клинику иду со спокойной душой. Цена всегда оговаривалась и не менялась после процедуры. За исключением самого лечение от кариеса, после углубления в зуб, вскрывались обстоятельства с пульпитами, это нормально и должное понимать каждый человек, это все скрывается в зубе. При этом врач фотографировала и показывала и объясняла всю суть проблемы, не на словах. Ходила всегда к одному врачу на лечение это Олашина Анастасия. Спасибо ей за множество моих проблемных зубов, спасла так же мне зуб который был на грани удаления. Так же спасибо Хирургу Жизневскому Андрею ,за удаление зубов безболезненно и установку имплантатов. Человек профессионал своего дела. Быстро, спокойно, качественно. Прошло для меня все не заметно и без последствий.
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будьте здоровы.
ИЛ
РС
Рома Семенов23 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рома! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда…
ОХ
Ольга Худякова1 отзыв
22 ноября 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за приятный отклик 😌 Всегда рады помочь.
KB
Kristina B3 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
Я бы поставила 10 звёзд, а не 5. Клиника высокого уровня! Во-первых, для меня это первая стоматология в моей жизни, где честно и прозрачно подходят к стоимости лечения. Стоимость обговаривается на этапе консультации, и не увеличивается без ведома пациента по необходимым на то причинам. сколько бы дополнительных приёмов, процедур и прочих манипуляций ни потребовалось бы в процессе, без подписи пациента ничего не делается. Огромный плюс и уважение за честность. Во-вторых, в клинике работают настоящие профессионалы, которые максимально добросовестно выполняют свою работу. Делают то, что нужно, чтобы получить идеальный результат. А главное – отличные врачи ВСЕ. Спасибо за это и самим докторам, и руководству. Можно спокойно лечиться и не переживать за результат. В-третьих, чувствуется искренняя забота о пациенте во всём. От администраторов чувствуется радушие, особенно хочется выделить админа Елену. Всегда, если я прихожу раньше, предлагает угощение в виде чая или кофе, который здесь очень вкусный. Охотно отвечает на интересующие меня вопросы и видно, что ориентируется в том, как проходит работа докторов, а это очень ценно. С клиникой уже год, много и лечила, и протезировалась. А ещё мне просто радостно от того, что у нас есть вот такая клиника, которая ведётся так добросовестно и на таком высоком уровне во Пскове. Спасибо большое!
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Kristina. Большое спасибо за теплые слова 😌 и за то, что нашли время написать такой б…
ИЯ
Ирина Яковлева1 отзыв
25 августа 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте ещё.
Стоматологические услуги
Крестки5 мин400 м
Владимирская, 7в1 этаж2 филиала
д. Родина, Псковский район, Псковская область, 180024
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
ORTHOS, стоматологическая клиника
Лечение зубов, протезирование, имплантация с гарантией на нашу работу!
Подпишись и получи скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ортос».
СтомИдеал, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых
Art Medical Group, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду
Dental Center, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
М-Дентал, детская стоматологическая поликлиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Неотложная стоматология для детей