Кофе с Кикоиным

Кофейня
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
12 мая 2024, отредактирован
ВМ
Василиса Малкова1 отзыв
9 мая 2024
Если вы хотите испортить себе настроение и самочувствие, то вам сюда. Зашли с подругой 9 мая в заведение, в предвкушении хорошо провести время и пообедать, так как наслышаны об этом месте только с положительной стороны. Красивый интерьер, уютно, интересное меню. Но ужасный, отвратительный и максимально неприветливый и отталкивающий персонал! - поздоровались с нами только после того, как поздоровались мы - спросили, к вам подойти или мы сами подойдем к стойке за оформлением заказа - садимся вдвоём за столик. Девушка дает одно меню и спрашивает, а надо ли второе. Серьезно? - сначала принесли напиток мне, не сказав, что это, просто молча девушка поставила на стол; и спустя время принесла второй напиток, опять же не проронив ни слова с каменным лицом; спасибо, что глаза не закатила - основное блюдо принесла девушка, поставила и сказала «ща принесу приборы». Вам самим было бы приятно? - блюдо «авокадо тост» предполагает собой наличие авокадо. Но у нас же был слегка потёртое авокадо на хлебе - цитрус раф и какао белый шоколад - просто горячее молоко - за стойкой официанты сидят, разговаривают, смеются, играют в телефон; ребята за стойкой не справлюсь с оформлением заказа, им потребовалась помощь в поиске позиции - нам не пожелали приятного аппетита, не спросили, понравилось ли нам. Было ощущение, что это мы напросились поесть к вам домой. нулевая коммуникация с клиентом. С кассой самообслуживания было бы приятней. В отзывах об ужасном персонале вы отвечаете, что учтете, но продвижек нет от слова совсем. Желания возвращаться и советовать место - ноль. Очень обидно, ведь очень красивое место. Кстати, интересно, что вы ответите? Либо ничего, либо «мы учтем», как вы ответили про таракана на стене.
ИА
Инна Андрусенко15 отзывов
10 ноября 2023
TL
Tatiana Larionova4 отзыва
24 августа 2023
Были в этом стремном 12 августа, пришли около 11(3 человек), уставшие после поезда, сделали заказ( салат, два омлета с лососем, кофе и чай, уточнили, что кофе подать с едой). Заказ пытались принять 2 раза. После 20 минут ожидания принесли кофе, хотя было оговорено подать с едой-унесли, еще через 15 минут появился один омлет. Видимо один должен кушать, а другие смотреть в рот. Через 50 минут ожидание спросили, когда вообще принесут оставшуюся еду, на что получили ответ, что еще минут 10. Очень интересно, что гости после нас получили такой же омлет раньше нас. В итоге решили отказаться от оставшегося заказа, несмотря на это нам вынесли чай? Для чего, если от заказа отказались? Попросили счет заплатить за несчастный омлет...и знаете что, в счете было 2 омлета, обратила внимание официанта и она недовольная пошла переделывать. Общее впечатление- официанты не знт что делают, столы не распределены, не знают куда нести блюда, общий хаос и ругать. На критики с нашей стороны, что завтраки и чай готовить по часу ненормально, никто не извинился, только получили ответ, что нужно приходить в рабочие дни, с посадкой в 5 столов 4 официанта спрашиться не смогли. Если когда-то будем снова во Пскове никогда туда не пойдем. Жалко нельзя поставить 0. Желаю вам закрыться поскорее, места с таким обслуживанием не должны просто существовать
Средний чек 600 ₽Завтрак 08:00-19:00До 22 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Металлистов2 мин250 м
Октябрьский проспект, 381 этаж
Центр район, Псков, 180000
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Псковский хлебокомбинат, булочная-кондитерская
Свежие, вкусные торты на заказ с фото. Фирменная выпечка на любой вкус
Посмотреть в ВК
РекламаАО «Псковский Хлебокомбинат», Псков, ОГРН 1026000965638.
Кофейная коза, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Заказ столиков • Детский уголок • Настольные игры • Проведение банкетов • Глинтвейн • Чай с собой • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
CAVERIN, кофейня
Атмосферный кофейный бар в историческом здании в центре Пскова!
Забронировать столик
Moon fox, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Завтрак 10:00-22:00 • Паста • Супы • Боулы • Кофе с собой • Глинтвейн • Какао • Лимонад • Кофе
Диалог, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Детский уголок • Настольные игры • Завтрак 09:00-22:00 • До 25 мест • Сэндвичи • Кофе с собой