Пельмень лепим сами

3.8
C
Chokeberry48 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
Так получилось, что Октябрьском проспекта, 15 есть выбор заведений общепита. Из трёх - мы выбрали "Скалки" (Копирайтинг сделал своё дело!). Но интересного заголовка оказалось не достаточно до 5 звёзд... Интерьер мне очень понравился. Надо отметить, что у Пскова с этим нет проблем. А вот по еде есть проблемы... Сразу скажу из того, что мы заказали были только вкусные брускеты. Только из-за них и интерьера поставила 3. А вот горячий цех подвёл конкретно... Я всегда заказываю коронное блюдо в кафе. Поэтому с названием "скалки" Я не могла пройти мимо пельменей... Судя по лепке, они действительно были домашние, но не вкусные... Подача так себе, даже зеленью не посыпали, бульон был также безвкусный. Мой муж заказал борщ с галушками. Ему принесли переслащенный борщ и черствые булочки, которые попытались реанимировать в микроволновке... Самое интересное, на следующее утро мы поехали опять на Окт. Пр. 15, но в этот раз мы выбрали мишкину столовую. Я опять заказала пельмени, т. К. Была неудовлетворенна этими. И мне в столовой наверху принесли гораздо вкуснее пельмени и дешевле. В общем, "скалки" - для вас я считаю это фиаско... Всё-таки коронные блюда нужно готовить лучше всех, тогда их просто не заявляйте коронными...
ВМ
Летний сад1 мин150 м
Октябрьский проспект, 15цокольный этаж; цоколь
Центр район, Псков, 180000
Моя Италия, кафе-пиццерия
Пицца на любой вкус, а также новинки зимнего меню ждут вас!
Посмотреть меню и заказать
Good.Zone, кафе-бар
C 12 до 16 ч скидка 20% на всё меню по будням*. Дружеская атмосфера
Посмотреть в ВК
Реклама*1.06.23–31.05.24. Подробности по т. 7 (8112) 62-25-44, на https://vk.com/bargoodzone.
Искра, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Панорамный вид • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Салаты • Наггетсы • Чай с собой • Салаты
Crazy Shake Bar, суши-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Рыбные заведения • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Пончики • Глинтвейн • Блины • Салаты
Лосось, культура-бар
Заказ навынос • Суши • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Супы • Наггетсы • Бургеры • Завтраки • Доставка