НоготОК

ДЮ
Дина Юрченко1 отзыв
10 ноября 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв❤️ Буду рада видеть снова))
ИБ
Ирина Бирюкова1 отзыв
9 ноября 2021
Два месяца назад я проходила обучение в студии «Ноготок». Перед курсами мне прислали видеоуроки, в которых подробно описан план обучения, основная терминология и принципы работы мастера маникюра. И после их просмотра я поняла, что эта школа может дать мне не только Сертификат об обучении, а все необходимые навыки и знания! Впечатления от обучения не передать словами: приятная рабочая атмосфера, полное вовлечение в процесс, 100% обратная связь с учителем, и конечно же предоставление всего материала. Рекомендации от наставника, передача личного опыта и своих собственных ошибок - как мотивация для будущих мастеров. После обучения наставник на связи, готов выслушать, оценить и посоветовать - это важно! Я рада, что среди многообразия студий по обучению мастера маникюра, я выбрала именно «Ноготок» и не ошиблась с выбором! А это мои первые работы, сразу после обучения ! Одно из них наращивание на верхние формы😍
9 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за такие теплые слова❤️❤️❤️
Алёна Кузнецова2 отзыва
9 ноября 2021
9 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв большущее!!! У меня самые лучшие на свете студенты❤️❤️❤️
ТС
Татьяна Сергеева1 отзыв
7 ноября 2021
ЛО
Лена Осипова3 отзыва
5 ноября 2021
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагарина1 мин100 м
БЦ ОктябрьскийОктябрьский проспект, 50а212 офис; 2 этаж
Центр район, Псков, 180004
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Nail Mania, салон красоты
Маникюр «Всё включено» за 1,5 часа от 1500 рублей
Записаться онлайн
НоготОК, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Ольга&Ольга, салон красоты
Чистка лица • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Коррекция бровей
Braidstyle, студия плетения кос и брейдов
Наращивание волос • Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
RiveR. NaiL. School, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки