Парикмахерские
ОВ
Олеся Васильева1 отзыв
11 февраля 2021
Я пользуюсь услугами данного салона уже более 2х лет, начинала красить волосы у Марии, всегда мечтала быть блондинкой, но по цвету не могла объяснить что хочу, Маша всегда понимала меня на ментальном уровне и результат всегда был потрясающий☺. Так же делала ботокс для волос ( мастер Тома) , так как мои волосы очень много всего перенесли,в том числе и ежедневные ритуалы с утюжком😀 главное было их не испортить ещё хуже, но после ботокса им вернулась вторая жизнь🥰так же я делала окрашивание у мастера Татьяны, результат тоже всегда радовал и радует🙏Все мастера салона очень талантливые,креативные и красивые девушки, к ним всегда приятно вернуться😙Еще в салоне всегда посоветуют качественный уход для волос, который дольше сохранить полученный результат 😊Очень рекомендую студию колористики Марии Никулиной, приходите за шикарными волосами, отличным настроением и не зря потраченными деньгами 😌❤❤❤
Ск
11 февраля 2021, официальный ответ
Олеся, спасибо большое вам за отзыв и преданность нашему салону! Мы познакомились с новым уходом и о…
ЛИ
Любовь Иванова1 отзыв
6 февраля 2021
ЕИ
Елена Ильина1 отзыв
25 января 2021, отредактирован
Ск
29 января 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся подбирать индивидуально и процедуры и уход! Рады вам всегда!
ЕИ
Елена Иванова18 отзывов
23 января 2021
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Максима Горького1 мин100 м
Пароменская, 8а
Завеличье район, Псков, 180007
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Color Profi, салон красоты
Стрижки, укладки, окрашивание и спа-процедуры от профессионалов
Посмотреть в ВК
РекламаИП Кирьянов В. А.
Beauty Style, салон красоты
Создадим неповторимый образ, который обязательно вас порадует!
РекламаИП Ордан Е. А.
Спа без дна
Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi
Атмосфера стиля, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Софи, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом