Медем

Гостиница
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ВВ
6 апреля 2023
V
Valentina1 отзыв
20 февраля 2022
В общем я ни в коем случае вам не советую это место, оно ужасное, правда Понравилось: Только вид с балкона на реку. Не понравилось: Я честно не знаю за что тут такой высокий рейтинг, видимо накрутили, но это такая дыра. Начнём с заселения 1. персонал вообще не в курсе, что они не имеют права сканировать мои личные документы без моего согласия или должны предоставить бумагу согласие на обработку и использование персональных данных. Еще и когда я попросила не сканировать, а вписать только в бланк, мне нахамили и спорили. Что такое права человека, приветливость, адекватность тут вообще не слышали. 2. На 2 этаже дико пахло сигаретами. 3. Грязь. В номере грязные стаканы так себе чистота в целом. 4. Всё старое, двери обшарпанные в хлам. 5. Душ. Он древний, грязный, все места замазанные специальными силиконами-чёрные/желтые. 6. Кровать, в матраце чувствуются все пружины и белье оооочень жесткое. Грубый толстый хлопок, ну хоть чистое. Полотенца в пятнах. 7. Вода - ржавая и хлорированная очень, моешь голову и ощущение такое скользкое, ничего не смывается. Волосы после не блестели даже, а как-будто бы были с налетом. У молодого человека среагировала кожа и он покрылся красными пятнами-потом всё прошло, но это ужасно. Кто-то скажет ну норм цена/качество. Я много езжу, путешествую и скажу вам нет.
B
Biker_spb1 отзыв
9 января 2022
Понравилось: Наверное, красиво летом. Смотровая площадка рядом. Не машине от города недалеко. Вкусные блины на завтрак. Не понравилось: Бронировали номер с видом на реку на 2 этаже, получили номер на 1 этаже с видом на хрущёвку. Номер грязный. Пол липкий, в душевой плесень и грибок. Телевизор на максимальной громкости работает на уровне шёпота. Звукоизоляции никакой. Слышно соседей, слышно ходьбу, слышно закрывающиеся двери, слышно журчание воды в соседних номерах. Розетки задвинуты кроватями, воспользоваться можно, только если кровать отодвинуть. UPD: Проблема была не в пульте от телевизора. Громкость была на максимуме. Это или неисправность телевизора или настройка TV-BOX По чистоте в номере. Посмотрите на фотографию к отзыву. А затем зайдите в номер 4, отодвиньте дверцы душевой и увидите то же самое своими глазами. Я почти уверен, что там и сейчас до сих пор не вымыто. Такие отложения не за один месяц копятся. А вариант отказаться... ну да. Приехав вечером в отель, который забронировал заранее, только и думаешь - как бы сейчас отказаться и поехать искать другой ночлег. И потратить полночи на это. К тому же - насчет "никакой" звукоизоляции - это выявилось не сразу, а уже совсем поздно вечером. И рано утром. Как-то так.
С
Светлана1 отзыв
25 декабря 2021
Пожить
Проживание от 500 ₽3 звезды12 номеров
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Д. Родина1 мин60 м
Набережная, 11
д. Родина, Псковский район, Псковская область, 180559
Ольга, гостевой дом
Свежий воздух, уютные номера! Бронируй по кнопке ниже
Забронировать
Старый Псков, мини-гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Хранение багажа • Час 1000 ₽ • До 10 человек • Купели • Бильярд • Комната отдыха • Веники • Простыни
Балтхаус, гостиничный комплекс
Завтрак • Можно с животными • Сейф • Хранение багажа • Настольные игры • Стейки • Русская парная на дровах • Купели • Бильярд • Чай
777, гостиница
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Транзит, гостиничный комплекс
3 звезды • Можно с животными • Банкетный зал • Сейф • Час 1200 ₽ • Финская парная • Беседки • Купели • TV/DVD • Кафе