WOOOF

Кофе и вафли
Всё перепробовал? У нас распробуешь! Specialty-кофейня* со вкусом
РекламаИП Николаев Д. Е. ОГРНИП 322602700009460. *Specialty — это кофе, который отвечает системе оценки Q-grading (то есть из 100-балльной шкалы набрал минимум 80). Это исключительно красные спелые плоды, которые выращены на определённом терруаре и собраны вручную.
MK
Masha Kitelsten4 отзыва
20 мая 2024
Выбран компанией
ЕА
Елена Александрова5 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Боже, мы так рады! Мы надеемся, что ваше ожидание оправдалось🙏
OP
Oleg PSK7 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Oleg, снимаем шляпу и благодарим за отзыв🤠
ДЖ
Диана Жигмонт14 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Будем ждать вас в гости вновь, у нас в запасе ещё есть чем удивить😁✌️
НН
Наталья Н1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Александра Смирнова2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
спасибо вам за самый классный отзыв!🤭
ЕС
Елена Сабурова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь ☺️✌️
PP
Primul Pas7 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо вам за отзыв✌️ Нам всегда приятно получать обратную связь☺️
МД
КВ
Константин Великопольский1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо за обратную связь✨
Средний чек 200 ₽До 14 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
1100 местПлатная
85 местПлатная
Восточный проезд1 мин100 м
АкваполисКузбасской Дивизии, 191 этаж
Завеличье район, Псков, 180024
Закроется через 8 минут
Brew espresso bar WOOOF* - это спешелти-кофейня в городе Пскове.
Наша специализация - приготовление кофе и напитков на его основе из зерна высшего уровня по лучшим рецептам и мировым стандартам!
А также Вуфли - венские вафли по авторскому рецепту, хрустящие снаружи и мягкие внутри, с сытными и сладкими начинками.
Мы не просто так имеем слово "Bar" в названии, так как у нас для вас есть эксклюзивное предложение: неалкогольные коктейли, Babble Tea🧋 и авторские лимонады.
Найти нас можно в ТРК "Акваполис" на первом этаже, напротив «Мастерской чая».
Режим работы: 10:00-21:00.