Ladyfit

Фитнес студия
АР
Анна Рио2 отзыва
10 октября 2018
Давно хочу написать отзыв о зумбе. Ну просто распирает меня от восторга! Это - мое любимое занятие. Столько позитивных эмоций за час, не описать! С прошлого года мы выучили не меньше 10 танцев. И пусть не у всех все получается сразу, пусть попа не вертится туда, куда надо, пусть руки "деревянные", пусть в ритм не попасть и за темпом не успеваем. Это все не важно. Важно, что всегда поддержит тренер, который умеет отлично двигаться, всегда поднимут настроение девчонки. Отдельно хочу отметить, что по моим наблюдениям нигде так не проработаешь "задеревенелые" мышцы таза, живота, бедер как на зумбе. Нигде не шевелишься так активно, как на зумбе! Ни с одного занятия я не выхожу потратив столько энергии, "пролив" столько пота, как на зумбе! Молодцы девчонки, которые присоединятся к нам и не боятся, что не получится. У всех все со временем начинает получаться. Обожаю наши занятия! Спасибо тренеру и моим дорогим согруппницам по зумбе за все мои эмоции, за отличное настроение и за фигуру тоже!)))😘😘😘
СО
Светлана Осипова1 отзыв
9 ноября 2017
Хожу на тренировки к Анне уже лет 5! Чаще всего на стэп и силовую, реже на йогу! И недавно стала посещать новое направление ЗУМБА! За первые пол- года её тренировок она благополучно перевела меня с 52 р-ра на 46 (с моей конституцией меньше мне не надо). За что я ей очень благодарна!!! Все годы, что я посещаю её тренировки она придумывает что -то новое! Это просто супер! То прыгаешь, как заяц, то завязываешься в узел как удав!!! Всегда новые упражнения и виды занятий! На любой вкус! Очень много разного инвентаря, который всегда добавляется и обновляется! Помню свои первые занятия на степе! Я думала просто разобью эту платформу! За девчонками было не успеть! Потом втянулась и стало получаться! Сейчас- это мое любимое занятие! Теперь даже после длительных "прогулов" я смело иду на тренировку и очень быстро вливаюсь в режим! 👯 Всем рекомендую присоединиться!!! Теплый прием тренера и тренирующихся поможет вам быстро адаптироваться)))) В расписании есть занятия разных уровней и направлений, это очень удобно!!! Тут каждый найдёт для себя свой спорт!!!! 😃
ЮИ
Юлия Ильина1 отзыв
9 февраля 2017
На занятие к Анне попала случайно, увидела вывеску на доме (Новоселов 5а) и не пожалела!!!! Аня - один из тех редких примеров, когда о суперпрофессионализме человека говорит не его портфолио, а внешний облик!!! Только впервые взглянув на Аню, я без колебаний доверила ей себя и свою фигуру. (что осталось от неё). Как тренер она очень грамотная, опытная, креативная в тренировках, подающая отличный пример, всегда позитивно настроенная! После тренировки чувствуешь себя не только бодрым, но и с приподнятым настроением. Атмосфера, которая царит на тренировках и которую создает Анна, не передать словами. Позитив и добро! После двух месяце занятий у меня перестала болеть спина по ночам.... (эта адская боль меня мучила уже несколько лет) теперь я сплю сном младенца....и конечно поставила себе цель - через год сесть на шпагат))))😏)... Так что у меня все впереди!!! Вам очень повезет, если сможете попасть на тренировки к Анне! Я очень рада, что попала в ее банду!) 😉
ЛС
Леночка Смирнова1 отзыв
1 декабря 2016
ЕШ
Екатерина Шевцова1 отзыв
2 августа 2016
Я больше 15 лет занимаюсь фитнесом с одним и тем же тренером-Анной Константиновой. В свои 43 года чувствую себя только моложе. Занятие фитнесом , с правильно подобранными тренировками для себя, помогает мне снизить свой биологический возраст, а значит сохранить здоровье и замедлить старение. В спортзале на ул Новоселов 5А, тренер Анна предлагает несколько систем физических упражнений: пилатес, стэп-аэробика, функциональный тренинг-это обычные упражнения, направленные на общее физическое развитие (укрепление мышц),силовой класс. У Анны к каждому индивидуальный подход: регулярно взвешивает, разрабатывает систему питания. Приходите к нам на Новоселов 5А, у нас дружный, сплоченный коллектив, мы устраиваем небольшие посиделки после занятий, отмечаем праздники и дни рождения. У нас очень теплая, семейная обстановка, присоединяйтесь!!!!
НП
Надежда Павлова1 отзыв
16 июля 2016
Много лет занимаюсь у тренера Анны. Очень нравится разнообразие тренировок. Есть занятия на степах, есть силовой класс, йога, футбол, пилатес. Очень важно, что есть группы разного уровня подготовки, новичок всегда может начать с нуля. Зал очень чистый, тренер за этим очень следит. Не вздумайте придти в грязной обуви - пойдете домой за чистой ;-) в зале есть все, что нужно: степы, гантели, фитболы и многое другое ( не знаю каждый снаряд "по имени ") Анна очень гибко подходит к пожеланиям девочек относительно времени и вида занятий. Если появляются желающие на какой-то отсутствующий в расписании вид тренировки, всегда все обсуждается. Из минусов - отсутствие закрытой раздевалки. Но, учитывая, что мужчин там нет, меня это не особо волнует. Подводя итог, могу сказать, что приходите, пробуйте. Здоровый образ жизни - это обязательно спорт. И не важно, сколько вам лет, у нас занимаются и совсем молоденькие девушки, и женщины за 60. И уж всех у нас одна цель - быть стройными, подтянутыми, гибкими и выносливый.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Архив1 мин150 м
Также люди ищут
Новосёлов, 5ацокольный этаж
Запсковье район, Псков, 180019
Откроется в понедельник в 19:00
Fit fighter, спортивный клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Пилатес • Солярий • Час 500 ₽ • До 6 человек • Купели • Бокс • Кудо
Красота и Грация, шейпинг-зал
Месячный абонемент от 1900 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Персональный тренер • Шейпинг • Онлайн-услуги
Грани реальности, центр развития
Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Кундалини
Fit zone, студия
Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж
Loft studio
Pole dance • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Аэройога • Онлайн-услуги