Шашлычный дворик №1

25 ноября 2023, отредактирован
МП
Мистер Поттер29 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Всем маглам привет. Ну что же, вот и нашел я то самое заведение о котором стоит слагать легенды и повести. Садитесь поудобнее и получайте удовольствие. Сейчас вы окунетесь в мир интереснейших гастрообщепитоблокбастеров. Итак, мы начинаем. Глава 1. Знакомство. Как только я зашел в заведение. На меня посмотрел человек с очень грустным, но одновременно, очень гордым взглядом. Он смотрел на меня, я смотрел на него, играл дудук. В трех метрах, правее меня, судя по всему очень голодный человек, вгрызался во что-то, что было завернуто в целлофановый пакет. Абориген заведения с грустью посмотрел на голодающего, потом на меня и просто ушел..... возможно в закат, а возможно просто в никуда. В любом случае, я остался один на один с меню, витриной, дудуком и непонятным человеком, который судя по всему, больше удовольствия получал от отрывания зубами кусков от еды, чем от вкуса самой еды.... Глава 2. Покупка. Оставшись по сути один. Я решил все-таки что-нибудь выбрать, из того чем тут кормят людей. Однако, ничего меня откровенно не прильщало. Но я точно понял, что не буду есть то, что только что, превратило лицо "голодного грызуна" в оголтелый, майонезный оскал. В итоге я определилися, решил что буду хот-дог. Но с охотничьей колбаской и чтобы в лаваше. Стою, жду горделивого и грустного продавца/повара. Не идет. Начинаю звать кого-нибудь: Люди! Здравствуйте! Есть кто-нибудь? Тишина. Я зову еще раз: Есть тут кто-нибудь? - Сейчас. Иду - говорит мне гордо сотрудник общепита в дерзкой кепочке-козырьке. - Что тебе? - говорит он мне. - Здравствуйте, а что ест тот человек у окна? Хочу знать чтобы не заказать то же самое. - Я не знаю что он там ест, но ему похоже нравится - отвечает мне под звуки дудука гордый шаурмейкер. - Ну это же не хот-дог? Повар, почесав бороду, говорит: Врятли, хотя наверняка не скажешь. - Отлично. Тогда мне хот-дог. Но в лаваше и с охотничьей сосиской. - Охотничьей нет. Будет обычная, человеческая. Но платить можно меньше.....
ДШ
Западная1 мин100 м
Рижский проспект, 57г3 филиала
Завеличье район, Псков, 180024
ПхалиХинкали, ресторан
Доставляем сочные хинкали и хачапури в городе Пскове
Заказать доставку
РекламаООО «Пх Псков», Псковская обл., с. п. Завеличенская волость, ОГРН 1206000003032.
Сказка востока, ресторан
Большая сочная шаурма, шашлык, широкий выбор выпечки и доступные цены
Узнать больше о кафе
Шаверма 51, бистро
Средний чек 100 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 2 мест • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду
Хлебный дворик №1
Средний чек 250 ₽ • Пироги • Пончики • Пирожки • Самса • Закрытая пицца • Хачапури • Кофе с собой • Закрытая пицца • Доставка
Уголок Вкуса, кафе
Пицца • Шашлык • Пироги • Пирожки • Самса • Кофе с собой • Пицца • Шашлык • Пироги • Доставка