Семья стоматология

Гл
Городская легенда1 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес специалистов и персонала клиники. С уважением администрация клиники "Семья стоматология".
PK
Pavel K2 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
ИШ
Ирина Шинкарева3 отзыва
19 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что доверились нам. Благодарим за положительный отзыв.
ИА
Инга А.12 отзывов
14 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями и позитивными эмоциями о лечении в нашей клинике!
АД
Анна Дорохина1 отзыв
1 декабря 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Мы рады, что вы по достоинству…
ЛП
Людмила Панфилова1 отзыв
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо за доверие. Всегда рады вас видеть!
ВЛ
Иркутский переулок, 2 к13 этаж
Центр район, Псков, 180000
Откроется завтра в 09:00
ORTHOS, стоматологическая клиника
Лечение зубов, протезирование, имплантация с гарантией на нашу работу!
Подпишись и получи скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Ортос».
Dental Center, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Имидж-стоматология, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Санте, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Ваш стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог