Фронда

Сервис-центр
2.5
Прямые поставки запчастей от производителей. Гарантия качества
РекламаИП Егорова Я. А., ОГРНИП 306602718600014.
2.5
А
Алексей16 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
Фронда, сервис-центр
17 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый Алексей... Вам был выписан акт, при активном участии производителя техники , о том что изд…
ВД
Наличный расчёт
Торговый дом3 мин300 м
Кузбасской Дивизии, 261 офис; цокольный этаж2 филиала
Прибрежный каскад м-н, Завеличье район, Псков, 180024
«Фронда» — авторизованный сервисный центр для большинства брендов электроники от таких производителей, как Sony, Panasonic, LG, Samsung, до новых, динамично развивающихся компаний, выходящих на рынок.
Мы успешно работаем в сфере ремонта телерадиоаппаратуры уже более 20 лет.

Почему стоит выбрать нас:
  • используем только оригинальные запчасти;
  • осуществляем ремонт любой сложности, в том числе ремонт по гарантии;
  • даём гарантию сохранности техники;
  • у нас квалифицированные мастера;
  • приемлемые цены.
Наши инженеры проходят обучение у производителей аппаратуры, при необходимости получают консультации в режиме реального времени, также у нас имеется доступ к технической информации для корректной диагностики и ремонта техники.

Нашу компетенцию и принципы работы ценят не только наши клиенты, но и крупные производители.

За долгие годы своего существования мы накопили большой опыт по ремонту техники.

Ждём вас!