Рублёв

Ольга Сергеева5 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
Анна Перре6 отзывов
10 мая 2023
Посмотрели рейтинг Бар Рублев и решили пообедать в этом месте. Нас было 4 взрослых и 2 детей. Не смутило, что ресторан находится в отеле, возможно, я бы отметила к качестве плюса- приятный холл, приветливый персонал. В самом ресторане- атмосферный интерьер: в зале слева уютно, мы были в банкетном зале- удобный стол и сиденья, но в остальном, как в бункере. Большой минус, что нет Wi-Fi, а телефон не ловит сеть!!! И в наше время, при большом желании, можно решить эту проблему. Официантка строгая, ответственная, ориентируется в меня, но не хватает доброжелательности. Блюда принесли достаточно быстро… Теперь по кухни… Не могу понять ни одного восторженного отзыва. Принесли куриный суп детям- горяченный, запах противный, с кусками переваренных макаронов. Блины пресные, толстые и желеобразные. Паштет не приятный по вкусу, с толстой коркой жира ( не видела такого ни где). Пельмени принесли с переваренным тестом, но при этом, как будто не доварены внутри…- так нужно было постараться испортить… Салат оливье и из копченой форели были не плохие. Суп-пюре из грибов очень жидкий, но на вкус приятный. Спасибо, но, обратно бы мы сюда не вернулись.
Средний чек 700 ₽До 70 мест
Волкова5 мин500 м
Гостиница Old EstateВерхнебереговая, 4
Запсковье район, Псков, 180006
Сын маминой подруги, концептуальный бар
Любимый бар твоей мамы. Мы уже открылись и уже очень ждём тебя
Позвони сыну маминой подруги
Аристократъ, ресторан
Винный ресторан • Русская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Блюда на гриле • До 160 человек • Блины • Супы
Башня, ресторан
Аренда банкетного зала — 0 рублей, плата только за кухню, свои напитки
Подпишись на наш ВК
Дункан, пивной ресторан
Средний чек 700 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Ланч 12:00-15:00 • Шашлык • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Helga, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Русская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • До 80 мест • До 70 человек • Wi-Fi