Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
4.2
4.2
LL
Lilith Lilith4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Отличный бизнес у таксистов через сервис "поехали". Заказали такси 29.11.22. Евгений Chevrolet Aveo цвет красный 258 написал в сообщении что подъехал. Мы вышли, машины нет. Стояли мерзли, пытаясь дозвониться, водитель не брал трубку. И тут я открываю заказ написать сообщение и вижу, что заказ выполнен. Штош. Звоню оператору. Водитель игнорит и её. Она предлагает оформить новый заказ - уже дороже и ждите снова до посинения. На вопрос как насчёт вернуть деньги за "выполненный" заказ оператор ответила что обращение она составила и ждите 2-3 дня. Второй заказ тоже так и не дождались - вызвали нормальное такси. 1го декабря деньги так и не поступили. Звоню им снова - там оператор хамоватым тоном в стиле "че вам надо" заявляет что никакого обращения не было. Требую составить новое. И вот на это обращение приходит ответ что они деньги мне зачислили на счёт в сервисе. То есть вместо моих денег выдали мне фантиков. С учётом такой слаженной работы по издевательству над клиентами я конечно снова обращусь в их шарашкину контору, да. Снова звоню оператору, которая в стиле "шли бы вы на.." говорит оформить новое обращение. Деньги конечно не великие, я не обеднею, но оставлять их этим людям я точно не намерена. Похоже их бизнес выходит на новый уровень. В общем делайте выводы сами по поводу этого "сервиса". Сначала водители тебя поморозят на улице, потом операторы станут по-хамски общаться, потом поддержка вместо извинения и возврата денег выдаст фантиков на эту сумму, чтобы ты снова мог пойти у них на новый круг кардебалета. И уж точно, если все же захочется заняться мазохизмом, то настоятельно рекомендую выполнять расчёт наличными. Так как эти профессионалы своего дела списывают деньги с карты сразу, а вот возвращать их не спешат от слова совсем.
Александра Кобринович15 отзывов
1 мая 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Извините, что доставили неудобство. Мы анализируем такие случаи и стараемс…
ДД
Денис Давыдов14 отзывов
12 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
ДТ
Д Т10 отзывов
12 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
РБ
ВО
Василий Обухов3 отзыва
30 октября 2019
17 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
И
Илья29 отзывов
5 октября 2019
17 февраля 2020, официальный ответ
Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?
Заказ легковых такси
Псков
Псков
CDEK
Международная логистическая компания
Поехали!, сервис заказа легкового транспорта
Эконом • Детское кресло
Яндекс Go, сервис заказа такси
Оплата через приложение
Ласточка, служба заказа легкового транспорта
Комфорт • Детское кресло
000, служба заказа легкового транспорта