Регион 60

Магазин автотоваров
4.1
Думайте о главном — о деталях позаботимся мы!
РекламаИП Горошанов В. И. ОГРНИП 304602736300169. *Идентификационный номер транспортного средства.
4.1
НП
Николай Просеков1 отзыв
22 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Мы тоже радуемся, когда всё устраивает обе стороны:-)) Спасибо за высокую оценку.
AU
Apple User7 отзывов
22 сентября 2023
Двоякое мнение крайне Всегда заезжал и получал все что нужно было быстро, качественно и по приятным ценам, но столкнулся с ситуация после которой потерял желание заезжать сюда. Приехал как обычно в магазин и пришел к консультанту которому сказал, что нужен набор цепи для Мазды, звездочки, цепь и все остальное, полный набор, и в течение минут 10 он искал его, и я крайне сильно попросил если есть оригинал или можно его собрать/заказать - было бы шикарно, но в итоге за 20к мне предложили набор Китая при том, что оригинал полностью стоит 15к. Идентично было с подушкой для автомата, тоже попросил если есть возможность - я готов переплатить за оригинал на что мне сказали что оригинал будет в несколько раз дороже и сказали что нашли хороший аналог, и потом в бумажке уже увидел что этот аналог - лютый Китай при цене 3к, когда оригинальная подушка стоит 2.5к Итог один - если сюда заезжать то в крайней необходимости и по мелочи по типу фильтров.
ВИ
ВФ
Валерий Федоров5 отзывов
26 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Валерий, большое спасибо за высокую оценку и отзыв о нашей работе. Всегда готовы помочь🤝
ОЛ
Оксана Лазарева2 отзыва
16 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв 😉 и высокую оценку. Всегда рады помочь!
ЕК
Марки легковых запчастей
Вокзал1 мин100 м
Вокзальная, 361 этаж3 филиала
Центр район, Псков, 180004
Компания «Регион 60» предлагает вам широкий ассортимент автозапчастей в наличии для автомобилей ВАЗ и иномарок.

При отсутствии той или иной запчасти в любом из наших магазинов вы можете оформить заказ на интересующую автозапчасть.
Срок доставки составит от 1 до 3 дней.

Наша компания имеет огромный опыт по поставке запчастей для автомобилей ВАЗ и иномарок, а также сопутствующих товаров и аксессуаров.

На рынке автозапчастей мы работаем уже много лет с проверенными, надёжными поставщиками.

Работая с нами, вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

У нас вы можете приобрести дисконтную карту со скидкой 5% (стоимость — 200 руб.).

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!