Волшебный город

Кино-развлекательный центр
2.9
Не упусти момент, любой фильм на ваш выбор. Аренда кинозала для двоих
2.9
Организация и проведение праздников
Летний сад3 мин300 м
Октябрьский проспект, 17а1, 2 этаж
Центр район, Псков, 180000
«Волшебный город» — здесь есть всё для классного времяпрепровождения!

Влюблённым или просто душевной компании — организуем в просторном зале киномарафон любимых фильмов. Для комфорта при нас всегда работает кафе.

Родителям — поможем выдохнуть, ведь у нас большой сказочный городок, где чадо неугомонное вдоволь радости получит.
Мы также организовываем праздники — как для детей с аниматором и конкурсами, так и юбилеи, и дни рождения. Предоставим всё, от зала с кухней до украшения и проведения.

А ещё большое количество автоматов, игровых приставок с VR* и многого другого ждёт вас у нас!