Школа парикмахерского искусства

Обучение мастеров для салонов красоты
Открыт набор на обучение! От 500 руб. Успей записаться
РекламаАНПОО Школа парикмахерского искусства
ОИ
Оля Ильинская1 отзыв
31 августа 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку 😌
УК
Ульяна Красснель2 отзыва
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна! Благодарим вас, что выбираете нас.
СЕ
Светлана Евдокимова3 отзыва
24 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
МВ
Маргарита Васильева1 отзыв
23 августа 2022
Алтаева1 мин100 м
Инженерная улица, 68
Запсковье район, Псков, 180019
Вы талантливы и мечтаете об интересной профессии? Мы вас ждём!

«Школа парикмахерского искусства» на Инженерной, 68 приглашает всех желающих получить профессию парикмахера.

Срок обучения — 7 месяцев (860 часов).
Первый месяц — теория, последующие 6 месяцев — практика в 2 смены.
Стоимость обучения — 7500 руб./мес.

Открыт набор на обучение. Спешите!

Наша школа может гордиться тем, что она имеет такие преимущества, как:
  • авторская методика;
  • просторные залы с современной профессиональной техникой;
  • лояльные цены на курсы;
  • бесплатная профессиональная косметика от партнёра нашей школы Estel* для учеников;
  • высококвалифицированные мастера;
  • гибкий график и индивидуальное обучение;
  • сертификаты и дипломы.
Вы до сих пор думаете, где проходить обучение? Спешите записаться!