Медлаб

1 августа 2023, отредактирован
Мм
Медлаб, медицинский центр
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Всего вам доброго.
Алексей Каин3 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
Мм
Медлаб, медицинский центр
7 июня 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём снова!
ММ
Милана Милана9 отзывов
9 апреля 2022
ЕД
Елена Данилова2 отзыва
5 сентября 2020
4.09.20 записалась на процедуру ФГДС к доктору Антоновой, на 05.09.20 на 13.00 вежливая девушка мне сообщила, что с 18 вечера до процедуры нельзя пить и есть, каким было моё удивление когда я не пила и не ела с 18.00 до 13.00 следующего дня (по рекомендации мед.центра) оказалось что 05.09 врач закончила свой приём в 12.30 и к 13.00 меня уже никто не ждал!!! До меня никто не дозвонился с сообщением о переносе времени процедуры, ни одного сообщения ни в одном мессенджере мне никто на эту тему не прислал. Врач наплевательски отнеслась к своим обязанностям, ведь мой диагноз ей неизвестен и она понятия не имеет как мой организм отреагирует на столь длительное сухое голодание и по вине этого медицинского центра мне придётся еще раз мучить свой организм голоданием. Я в свою очередь тоже работаю с клиентами и если мне неудается сообщить клиенту о переносе времени встречи, я меняю свои планы и жду клиента в ранее назначенное время, центр занимается чистой коммерций, план по приёму выполнен можно идти домой... а кто там записан и с какими проблемами, докторов не волнует. Данный отзыв будет размещён на всех информационных ресурсах пусть максимальное количество людей поймёт Ваше непотребное отношение к людям!
Диагностика
Улица Юбилейная, 381 этаж
Завеличье район, Псков, 180016
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Хеликс, лабораторная служба
Получай скидку и накапливай баллы по программе «Просто здорово»*
Записаться к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.23–31.03.24. Подробности по т. 8 800 700-03-03.
Halsa
Осмотр, лечение ИПП, терапия при менопаузе, подбор контрацепции
Медицинский центр Святого целителя Пантелеимона
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • КТ лёгких • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Оздоровительный массаж
Лечу у дома, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Мed-скан, медико-диагностический центр
УЗИ • УЗИ беременных • Колоноскопия • Спирография • Денситометрия • Урологическое УЗИ • МРТ под наркозом • Анализ на COVID-19 • Детский гастроэнтеролог • Детский остеопат