Поликлиника №1

1.7
МД
Мунаввара Джалилова1 отзыв
30 мая 2024
«Доброму человеку и чужая болезнь к сердцу». В этом я убедилась, когда попала в кабинет физиотерапии к Максимовой Надежде Васильевне .Мне впервые назначили лазеротерапию для коленных суставов, и я не знала, как она будет проходить. Очень рада, что попала к Надежде Васильевне: она подробно рассказала, как будет проходить процедура, дала рекомендации для улучшения результата. Особое внимание уделила технике безопасности: при использовании лазера ни в коем случае не светить им в глаза, а также обработать спиртовой салфеткой очки перед использованием. Особенно хочется отметить доброжелательность и внимание к пациентам. Мне приятно, что несмотря на то, что я другой национальности и плохо владею русским языком, Надежда Васильевна нашла ко мне подход и была очень добра. Сразу вспомнила библейскую мудрость: «Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение». Очень благодарна Максимовой Надежде Васильевне за высокий профессионализм и хорошее отношение к людям!
ВТ
Пл. Победы3 мин300 м
Кузнецкая улица, 19
Центр район, Псков, 180017
Хеликс, лабораторная служба
Получай скидку и накапливай баллы по программе «Просто здорово»*
Записаться к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.23–31.03.24. Подробности по т. 8 800 700-03-03.
Детская поликлиника
Псковский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Поликлиника
Лидер, медицинский центр
ЭКГ • Маммография • ФЛГ • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Дерматовенеролог