Лидер

Магазин электроинструментов
3.8
Практически любые прихоти дачника!
3.8
ЕХ
Евгения Хафизова1 отзыв
15 апреля 2024
Анна Поварова1 отзыв
12 апреля 2024
Лидер, магазин электроинструментов
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё 💛
КО
Дом Быта1 мин150 м
Ноградская улица, 341 этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653039
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Действует накопительная система скидок на дисконтные карты от 5 до 10%*.
В продаже имеются подарочные сертификаты от 1000 до 5000 руб.
Мы находим подход к каждому клиенту!
Приходите к нам, и мы подберём вам нужный товар по нужной цене.
А если не подберём, можем заказать на ваш вкус.

В нашем магазине мы можем предложить инструмент и оборудование разных мировых брендов: Bosh/«Бош», Makita/«Макита», Metabo/«Метабо», Vikinc/«Викинк», Stihl/«Штиль», «Интерскол», «Ресанта».
Широкий выбор:
  • сварочного оборудования;
  • садово-огородного инвентаря;
  • слесарного инструмента;
  • деревообрабатывающих станков.
Мы являемся официальными дилерами брендов: Stihl/«Штиль», Vikinc/«Викинк», «Интерскол», Metabo/«Метабо», Caiman/«Кайман», Oleo-mac/«Олео-мак», что исключает возможность подделок.
Ждём вас в нашем магазине.