ЛеО

Выбран компанией
Алёна М8 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Здоровья!
Александра Попова6 отзывов
2 февраля 2024
02.02.2024 были записаны на приём к врачу-неврологу Гончаровой Татьяне Петровне (не первичный приём) в 12:00. Подошли на приём в 11:50, в кабинете шёл приём на 11:30. В 11:20 поинтересовались, когда нас уже примут, на что администратор сказала: "а мы то здесь причём, спросите у врача?". Попросили пригласить заведующего поликлиники, администратор ответил, что заведующий в отпуске, но есть лицо, которое его замещает. Со слов этого лица (инициалы неизвестны), никого он не замещает и такого лица вообще нет. Администратор предположила, что на приёме сложный случай. В 12:24 я позвонила в колл-центр, где мне дали номер руководителя компании Лео. Мы стали ждать дальше, но так приём и не наступил. Находясь на пороге поликлинике, приём у невролога закончился и врач в грубой форме, находясь в коридоре, где присутствует другие лица, заявила нам: "а что вы не идёте на приём?" На что я ответила: "нет, сколько можно ещё ждать?" На что врач ответила: "это не мои проблемы". В 12:33 я звонила руководителю Наталье Олеговне, которая уверяла, что решит нашу проблему. Итог: проблему нашу не решили, сказали записаться на приём к другому доктору, а врач-невролог Гончарова Татьяна Петровна осталась безнаказанной, т.к. рассказала свою версию происходящего руководителю Наталье Олеговне. Не рекомендую врача-невролога Гончарову Т.П. за ее грубую форму общения с пациентами, нарушения этики и деонтологии.
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Задержки приемов, действительно, иногда случаются, если случай сложный и требует больш…
М
Михаил10 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
ВК
Валерия Красноруцкая5 отзывов
30 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, врач обязан исключить те диагнозы, которые могут нести опасность для здоровья ребенка.
ИГ
Медицинские комиссии
Институт3 мин300 м
Улица Яворского, 221 этаж
Рудничный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653039
В детской поликлинике ведут приём врачи-специалисты: педиатр, оториноларинголог (лор), кардиолог, невролог, детский хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, ортопед-травматолог и другие специалисты.
В поликлинике работает кабинет физиолечения, где проводятся фототерапия при младенческих желтухах, электрофорез, лечение ультразвуком, лазеролечение, ингаляции. Действует дневной стационар.
Работает кабинет массажа, лечебной физкультуры и водных процедур.
В поликлинике можно пройти ЭКГ и УЗИ-диагностику сердца, органов брюшной полости, малого таза, головного мозга, сосудов, щитовидной железы и суставов. Проводится вакцинация детей и подростков согласно национального календаря прививок европейскими вакцинами, а также дополнительная вакцинация от гриппа и других заболеваний.